Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистота внимания и восприятия





Можно ходить:

²вниманием ²восприятием ²осознанием …

На самом деле то, что внимание это пустота – это идеал. В жизни же человека оно никогда не бывает чистым. Потому что мы постоянно находимся в разуме, эмоциях, беспокойстве, озабоченности и прочих грязных вибрациях, отягощающих наше внимание и восприятие. И всем этим грузом мы погружаемся в наш духовный план – в наши структуры, в нашу Душу, привнося туда всё это. Если же ты хочешь наработать чистые вибрации того плана, с которым работаешь, твоё внимание должно быть чистым. Поэтому нужно нарабатывать НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, это состояние внутренней тишины и чистоты, успокоение всех вибраций и возбуждений. НЕЙТРАЛЬНОСТЬ – это высокое качество, оно сразу не даётся.

Сначала нарабатывается ПОКОЙ: это успокоение всех вибраций, одна из практик – «остановка мира». Покой может быть сначала в одной вибрации, в другой, в разуме. Но всё в отдельности, в отдельных качествах (частях) тебя. Нейтральность – это уже покой во всех структурах. Это средняя полоса, нет ни добра ни зла, ни любви ни злобы… Нейтральность растворяет всё до одного качества – чистая прозрачность, и заполняет собой ВСЮ твою энергоструктуру.

И только после этого можно двигаться в сторону ПУСТОТЫ (это уже погружение в темноту)…

Чем чище внимание, тем тоньше и глубже связь с нашим Сердцем, Атмой, Духом. Тем более явно и чётче они себя проявляют в возбуждении и запуске разных энергоструктур в нас. Тем сильнее наше Намерение. Тем правильнее идёт наше духовное развитие и рост.

² ² ²

Ходишь вниманиемвозбуждаешь

Ходишь восприятиемрастворяешь, потому что там часть осознания.

Ходишь осознанием – вспышка золотых частиц, всё растворяется и переводится в пустоту.

В пустоте ходишь вниманиемвозбуждаешь там все те точки, которые были уложены в результате всей предыдущей работы с возбуждением, ростом накоплением и растворением через осознание.

МНОЖЕСТВО ВНИМАНИЙ –
ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ

Date: 2015-07-17; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию