Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники исполняют 2 танца, общий хронометраж которых не должен превышать 8 минут





Рекомендуется обратить внимание на содержание музыкального сопровождения – оно должно соответствовать возрасту танцующих, иметь адекватную нравственную окраску.

Театр танца – один фрагмент до 10 минут.

Фольклор – одно обрядовое действо или сцена общей продолжительностью до 15 минут.

ВНИМАНИЕ! Превышение установленного времени возможно только по согласованию с оргкомитетом. При превышении указанного участниками времени организаторы имеют право остановить выступление. Значительное превышение установленного хронометража может повлиять на оценку комиссии жюри.

· Итоги конкурса и награждение проводятся по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени, диплома участника.

· Гран-при присуждается лучшему участнику конкурса.

· При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - они не присуждаются.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ


Для местных коллективов и участников, размещающихся самостоятельно, регистрационный взнос участия в одной номинации составляет:

Количественный состав Базовая стоимость / Вторая ном-ция/ Последующие ном-ции
Солисты 1 500 рублей / 1050 рублей / 750 рублей
Дуэты 2 000 рублей / 1400 рублей / 1000 рублей
Ансамбли в т.ч. хоры и оркестры
от 3 до 5 человек (включительно) 2 500 рублей / 1750 рублей / 1250 рублей
от 6 до 8 человек (включительно) 3 500 рублей / 2450 рублей / 1750 рублей
от 9 до 11 человек (включительно) 4 500 рублей / 3150 рублей / 2250 рублей
от 12 до 15 человек (включительно) 5 500 рублей / 3850 рублей / 2750 рублей
от 16 до 20 человек (включительно) 6 500 рублей / 4550 рублей / 3250 рублей
свыше 20 человек 7 500 рублей / 5250 рублей / 3750 рублей

- Участие человека (или коллектива) в дополнительной номинации считается со скидкой 30% от базовой стоимости участия в этой номинации. Участие в каждой следующей дополнительной номинации считается со скидкой 50% от базовой стоимости этих номинаций.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

· Сольное выступление всегда считается основной номинацией (для участника ансамбля, выступающего еще и сольно, именно участие в ансамбле считается со скидкой за дополнительную номинацию).

· Если один ансамбль выставляется в двух номинациях, основной считается та, где больше участников. При условии, что в обеих номинациях выступают одни и те же дети.

· Если один коллектив выставляет две группы детей, то считается, что это два разных ансамбля. Расчет оплаты идет по базовой стоимости для каждой из групп.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ для иногородних участников конкурса, проживающих в гостинице:

· 9 500 рублей (девять тысяч пятьсот рублей) с каждого участника

· В стоимость включено: оргвзнос за основную номинацию, фестивально-конкурсная и культурная программа, дипломы, призы, награды, трансфер (вокзал-гостиница-вокзал), проживание в 2-х и 3-х местных номерах, 3-х разовое питание, обзорная экскурсия.

Руководители, не участвующие в конкурсных программах, оплачивают целевой взнос в сумме:

· 9 000 рублей (девять тысяч рублей)

· В стоимость включено: трансфер (вокзал-гостиница-вокзал), проживание в 2-х и 3-х местных номерах, 3-х разовое питание, культурные программы, посещение мастер-классов (при наличии), обзорная экскурсия.

Проживание в одноместном номере возможно по согласованию с оргкомитетом, заказывается не менее, чем за 14 дней до даты заезда.

Сопровождающие лица (родители) оплачивают целевой взнос в сумме:

· 8000 рублей (восемь тысяч рублей)

В стоимость включено: трансфер (вокзал-гостиница-вокзал), проживание в 2-х и 3-х местных номерах, 3-х разовое питание, культурные программы, обзорная экскурсия.

Проживание в одноместном номере возможно по согласованию с оргкомитетом, заказывается не менее, чем за 14 дней до даты заезда.

Трансфер до места выступления заказывается отдельно (не позднее, чем за 5 дней до желаемой даты) и не входит в основную стоимость.

Участие в дополнительных номинациях оплачивается согласно установленным скидкам 30% от базовой стоимости участия во второй номинации. Участие в каждой следующей дополнительной номинации считается со скидкой 50% от базовой стоимости этих номинаций.

Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявку установленного образца на электронный адрес [email protected]

1. После получения заявки оргкомитет производит расчет суммы оплаты и сообщает возможные варианты оплаты для юридических и физических лиц.

2. Возможна оплата наличными на регистрации участников конкурса-фестиваля.

3. День регистрации участников конкурса-фестиваля является последним днём принятия оплаты.

Date: 2015-07-17; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию