Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фонограммы





Фонограмму номера(ов) необходимо прислать вместе с анкетой на электронную почту: [email protected], указав в названии трека «название коллектива» и «название танца». В день фестиваля необходимо подойти к звукооператору, проверить наличие и работу фонограммы и указать, если коллектив начинает номер «с точки». Также необходимо иметь с собой треки на флешке и на CD диске как запасной вариант.

 

 

Организационные вопросы.

  1. Оргкомитет занимается встречей, отправкой, поселением, организацией питания и экскурсий участников (по предварительной договоренности).
  2. Для участников во время фестиваля будет работать буфет, где можно приобрести воду, чай, кофе, бутерброды, выпечку и др. Для руководителей коллективов чай-кофе в подарок.

 

Финансовые условия.

Организационный взнос на развитие фестиваля составляет70 грн. с 1-го человека за 1 номер.

Организационный взнос вносится на месте в день фестиваля (никаких предоплат предварительно вносить не надо).

Стоимость входного билета для сопровождающих– 20 грн.

 

Окончательный срок подачи заявки - 19 октября. После 20 октября сумма взноса увеличивается на 50%.

Действует специальное предложение для тех руководителей коллективов, кто подаст заявку до 1 октября 2014 г.

 

Уважаемые руководители! Не затягивайте с подачей заявки до крайнего срока. Чем раньше вы подадите заявку, тем удобнее мы сможем подготовить для вас расписание выступлений с учетом вашего приезда-отъезда!!!

 

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету установленного образца и выслать на электронную почту [email protected]

Директор фестиваля – председатель общества хореографов г. Чернигова, Наталья Хольченкова

Конт. тел.: (063) 621 70 31, (063) 283 02 77, (0462) 611 499.

Группа v.kontakte - http://vk.com/planeta_dancefest

Ждем Вас в древнем городе Чернигове!

Покорим космос, равных нам нет,

Date: 2015-07-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию