Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. 1.1. III Региональный молодежный конкурс вокального творчества «Планета музыки» (далее - Конкурс) организует и проводит МАУ «Дворец молодежи» при поддержке





Г.

Г. Кемерово

Общие положения

Цели и задачи


1.1. III Региональный молодежный конкурс вокального творчества «Планета музыки» (далее - Конкурс) организует и проводит МАУ «Дворец молодежи» при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.

1.2. Цель конкурса: выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытие творческого потенциала подростков и молодежи, возрождение самобытного народного творчества, повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомление руководителей и участников с новыми тенденциями и направлениями в искусстве через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов города, региона.
1.3. Основные задачи фестиваля: установление творческих контактов, демонстрация мастерства, популяризация современного вокального искусства.

2. Условия проведения Конкурса

2.1. Для участия в конкурсе, необходимо предоставить заявку установленной формы (приложение №1), в оргкомитет конкурса. г. Кемерово

ул. Рукавишникова 15 МАУ «Дворец молодежи» т: 75-93-88,

e-mail: [email protected]. Заявки принимаются до 15 апреля (включительно) 2015 года.
2.2. В конкурсе могут принимать участие творческие коллективы и солисты, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно, на момент подачи заявки).

2.3. Участник (солист, коллектив) имеет право участвовать в двух номинациях, с условием предоставления отдельной заявки, без дополнительной оплаты за номинации.

2.4. Каждый участник представляет 2 произведения продолжительностью не более 4 минут (каждое).

 

3. Сроки проведения:

3.1. 25 апреля 2015 года. Регистрация участников. МАУ «Дворец молодежи»

г. Кемерово ул. Рукавишникова 15.

3.2. Конкурсные выступления. МАУ «Дворец молодежи». Концертный зал.
3.3. 12 июня 2015 года. Гала-концерт. Награждение победителей на пл. Советов г.Кемерово.

3.4. Время начала выступлений будет доведено до каждого участника в индивидуальном порядке.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию