Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






K-pop (от 12 лет, без возрастных ограничений)





(пн. ср. 17.00)

Кто знает про K-POP?? Это набирающее популярность направление, пришло к нам из Кореи. В чем основная фишка?) Cover dance! Если по простому, это перетанцевать уже готовый танец) Танцы совершенно разные, поэтому и стили используются разные), уже смотря какой именно танец ставить. Но чаще всего используются движения хип-хоп направлений)
Преподаватель: Емаева Мария

Dance hall (Ragga dance/Booty dance/Social/Diva dance) (от 14 лет, без возрастных ограничений)

(пн., чт. 17.00)

Экзотический танец, обладающий особой экспрессией и спецификой. Состоит из различных уличных ямайских танцев с характерной для темнокожих пластикой. Так же используются акробатические элементы, тряски тела, движения на полу и элементы хип-хопа. Dancehall(Дэнсхолл) научит вас использовать все возможности своего тела, усовершенствовать их и соблазнять по новому.

Занятие состоит из разминки, растяжки, базы, разучивания связок, степов, джемов, помимо джемов будет так же импровизация (импровизация обыгрывания характера танцем) и акробатика…

Дэнсхолл - это отличная возможность привести себя в форму и получить удовольствие от танца, т.к. музыка заряжает позитивом, а правильное выполнение требует работы всех мышц.

Преподаватель: Запорожец Лиля

Reggaeton (от 14 лет, без возрастных ограничений)

(пт. 17.00, вск. 14.00)

Вас познакомлю с самым жарким и откровенным латиноамериканским танцем. Его хореография максимально позволяет выразить в танце всю свободу. Основу движений реггетона составляют волны и соблазнительные тряски. Этот танец очень пластичный и требует серьезной работы над собой и физической нагрузки. Главное, что вам потребуется для тренировок – музыка, страсть и движение и не нужно стесняться своих чувств.

Преподаватель: Белозерова Анасатсия

Date: 2015-06-11; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию