Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Театр танца (Jazz-Modern Contemporary Растяжка Калланетика Пилатес)





Dance mix (для детей)

(чт., вск. 18.00) от 7 лет и старше, с подготовкой к соревнованиям (по желанию)

Ваш ребенок не может устоять на месте, когда слышит заводную музыку? Тогда приводите его к нам на занятия, ведь очень важно своевременно развить в ребенке чувство ритма и основы работы с музыкой. А когда занятия проходят легко и непринужденно, ребенку легче освоить материал.

Преподаватель: Гагина Анастасия

Dance mix (для взрослых)

(чт., вск. 19.00) (вт., чт. 14.00)

Dance mix – это разнообразие стилей и направлений в хореографии, оно вбирает в себя и современные танцевальные стили, такие как Hip-hop, House, Jazz-Modern, Jazz-funk, Disco и тд, а так же упражнения по растяжке с разучиванием различных по направлениям связок и комбинаций. Каждое занятие – это что то новое, новые движения, разная музыка и много-много полезных упражнений по освоению пространства и координации тела, хорошей растяжки, полезной прокачки рук и пресса. Приходите, будет интересно!

Преподаватель: Гагина Анастасия, Фальченко Ирина

Театр танца (Jazz-Modern Contemporary Растяжка Калланетика Пилатес)

(для детей и для взрослых)

(ср. пт. 15.00) дети с 9 лет

(ср. пт. 16.00) взрослые с 14 лет, без возрастных ограничений

Театр танца, искусство движений, которые рождаются от сокровенных мыслей и чувств танцора. Это уникальная разновидность танцевальной тренировки, сочетающая упрощенную технику классического балета с элементами jazzmodern, contemporary, пилатеса, йоги, каланетики, стретчинга, свободная импровизация, которая приносит удовольствие и ощущение полёта в лёгком, красивом, свободном танце.
Это будет трехступенчатая система занятий. В нее входят: 1. Физическая подготовка (коррекция фигуры, пресс, укрепление мышечного корсета спины, развивающие упражнения для всей группы мышц, растяжка) 2. Основы классики (постановка осанки, работа над пластикой, классическая хореография) 3. Постановочная хореография (танцевальные связки, изучение отдельных танцевальных элементов)

Преподаватель: Тарасенко Алёна

Народные танцы для взрослых:

Date: 2015-06-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию