Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В них появляется много нового





 

В итоге, какие-то мужчины становятся более сдержанными и даже застенчивыми (хотя это и явное меньшинство, однако это также имеет место!), а вот большинство, напротив, становится сексуально более требовательными и разнообразными. К чему их жены, сплошь и рядом оказываются попросту морально и интимно не готовыми. Однако, говоря об этом, я подчеркиваю: эта требовательность и желание большего, чем это было раньше интимного разнообразия, может быть проявлена мужчиной в рамках семьи только в том случае, если эти изменения будут вовремя уловлены и поддержаны самой супругой. В противном случае, женщине будет казаться, что ее супруг до неприличия скучен и сексуально консервативен, а вот все свои чувства и сокровенные эротические желания он будет проявлять исключительно на стороне… К чему я все это говорю? А говорю это к следующему:

1. Умные дамы должны быть морально готовы к тому, что войти в ту же самую воду семейного секса, что была до родов, скорее всего не удастся. Супружеская сексуальная жизнь гарантированно претерпит определенные изменения в ту или иную сторону.

Если женщина будет прямо заинтересована в улучшении ситуации в сфере интима и сумеет четко проявить перед мужем свою позицию как в ходе разговоров, так и непосредственно в постели, полноценная интимная жизнь в паре, скорее всего, будет быстро и полностью восстановлена. Если же женщина не только не сумеет проявить своих желаний, но и не поддержит сексуальных инициатив своего супруга, ее будут ждать ухудшение сексуального климата и кризис семейных отношений.

2. Поскольку мои исследования показывают, что склонность каким-то образом разнообразить свою послеродовую интимную жизнь испытывает и каждая вторая женщина, уважаемым читательницам:

- не следует стесняться своих желаний;

- нужно смелее говорить об этом с мужем;

- необходимо рассчитывать на полное его понимание как раз именно потому, что, скорее всего, и его самого посещают аналогичные мысли.

В общем, вы поняли:

 

Date: 2015-07-17; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию