Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не пытайтесь вкладывать в голову своего партнера





собственные мысли и представления о жизни!

 

Если вы будете это делать, вас ждут большие страдания и разочарования! Вас ждут ярость и раздражение, осознание чувства собственной беспомощности и ощущение, что вы в очередной раз в жизни оказались кем-то обмануты. А ведь на самом деле, вы просто обманите сами себя!

В общем, не думайте за своего любимого человека! Просто учитесь разговаривать с ним максимально откровенно, учитесь слышать его доводы и…не подбирайте контраргументы, а перестраивайте свое поведение таким образом, чтобы для его(ее) ревности просто не было повода!

 

Третье. Не пытайтесь сделать его(ее) менее ревнивым(ой)!

Если вы хорошо поняли все то, о чем мы говорили в данной главе, мы можем со спокойной совестью сделать самый глобальный вывод:

Как бы этого нам не хотелось, мы не можем сделать своего любимого человека менее ревнивым: ревность записана в каждом из нас на генном уровне. Однако, это не означает, что скандалы на почве того, что «кто-то опять не туда пошел, и не в то время вернулся» не устранимы. Просто их устранение зависит вовсе не от подкручивания каких-то «винтиков» в голове вашего партнера, а исключительно от его прошлого любовного опыта и ваших способностей правильно перестраивать свое собственное поведение.

Поэтому, имейте в виду:

 

Бессмысленно пытаться сделать вашего партнера «не ревнивым»!

Гораздо правильнее устранить причины для его(ее) ревности!

 

О том, как это сделать на практике, мы скажем дальше.

 

Четвертое. Не рассказывайте об эротических похождениях своих знакомых!

Сначала знакомя свою «половинку» со своим окружением, коллегами по работе и близкими друзьями-подругами, а затем «перемывая им всем косточки», постарайтесь не совершить одной очень серьезной ошибки: не рассказывайте ему(ей) об их любовных и сексуальных похождениях. Мой анализ семейных любовных конфликтов на почве ревности показывает:

 

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию