Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия современной жизни не позволяют создать





У супругов стопроцентной уверенности в том,

Что они всегда будут верны друг другу.

 

Именно это – отсутствие каких-либо четких гарантий в том, что в течении рабочего дня или вечера ваша «половинка» не встретит на своем пути кого-то более красивого(ую), богатого(ую) и без комплексов, является самой главной и по сути неустранимой проблемой в современных семейных отношениях, причиной чуть ли не ежедневных скандалов во множестве молодых семей.

Спрашивается: «Что делать?» Об этом я скажу чуть ниже, а пока выводы.

 

Общие выводы:

Вывод №1. Стремление партнеров «приватизировать» друг друга вовсе не является никаким психическим заболеванием или маниакальным отклонением. Можете успокоиться: Вы – совершенно нормальны! Просто вы желаете добиться максимальных гарантий того, что, потратив все свои деньги на другого человека, пожертвовав ради него своей учебой и карьерой, родив от него ребенка, вы не будете выброшены, словно использованный презерватив, и не останетесь в одиночестве именно тогда, когда вам будет сложнее всего…

Вывод №2. В условиях современного нам мира, где отсутствует жесткая и стабильная социальная иерархия, где высокая степень концентрации и миграции населения, где год от года усиливается сексуальная составляющая человеческого общения, обеспечить полную и стопроцентную гарантию верности партнеров друг другу абсолютно невозможно. Невозможно хотя бы просто потому, что вы сами не можете гарантировать того, что однажды не разочаруетесь в своем нынешнем любимом человеке и не влюбитесь в кого-то более молодого, более богатого, более интеллигентного или более сексуально агрессивного.

 

Все увеличивающаяся и увеличивающаяся широта сексуального выбора

Лишает людей уверенности в надежности выбираемых партнеров.

Date: 2015-07-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию