Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По материалам СМИ и интернета





ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ http://soznanie.org\channeling.html

(Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе)

 

Эти дети пришли с более чистой и высокой энергией, чем когда-либо. Под «более высокой» я имею в виду то, что при появлении на земле они способны содержать больше неповрежденной душевной энергии. По другому можно сказать, что завеса между вашей материальной реальностью и духовной сферой стала тоньше, благодаря той работе пионеров, которую сделали вы и многие другие в течение десятилетий после Второй Мировой Войны.

Эта внутренняя работа укладывает мостовую для новой эры на земле. Все вы одной ногой стоите в новой эре, а другой в старой. Переход к новому - это долгое, постепенное преобразование. Дети, которые рождаются сейчас, уже стоят в новой эре больше, чем вы могли бы достичь. И все же между вами и ними есть важное соединение.

Чтобы прояснить это, позвольте сказать чуть больше о различных группах детей, приходящих сейчас на землю. Все из вас, кто представлен здесь, и все, кто чувствует особенную тягу к этому посланию, все вы души работников света. Вы стары и несете в себе мудрость многих, многих жизненных воплощений. Благодаря всему, через что вы прошли, вы развили в своей душе чувствительность, которая делает вас мудрыми и сострадательными, но также и уязвимыми. Много раз вы чувствовали, что вы «другие» и не вписывались в свое социальное окружение. Особенно в то время, когда нормальным считались порядок, дисциплина и подавление чувств, это приводило вас в глубокое страдание и ранило ваши чувственные центры. Но эту чувствительность, которая является вашей характеристикой, теперь вы легко можете видеть отраженной в глазах детей работников света, которые родились на земле.

Это и есть первая группа «детей нового века». Я бы хотел различить. Они души работников света, которые в основном такие же, как и вы, но они вошли на землю в другие ворота или в другую завесу. Они менее отягощены энергией старой эры, чем были вы. Вам пришлось иметь дело со старыми методами обучения, методами душными, но якобы для вашего же блага, методами, которые часто угнетали изначальное детское ощущение чуда, воображение и самоуважение. Все это менялось в последние десятилетия. Сейчас больше свободы, больше пространства для чувств, большее понимание важности эмоций, больше уважения к индивидуальной природе каждого.

Я хотел бы различить вторую группу «детей нового века». Они земные души. Исторически они не принадлежат к семье душ работников света, о которых мы говорили ранее. Их развитие глубоко переплетено с эволюцией жизни на земле. Сейчас они - это группа, проходящая через первые стадии избавления от сознания, основанного на эго и движущаяся к сознанию, основанному на сердце. Земные души, входящие в настоящее время, выказывают большую чувствительность. Это происходит из-за их собственного развития, но также и потому, что завеса утончается, и есть больше места для эмоционального самовыражения.

Затем есть третья группа, которую я бы хотел выделить. Сейчас в вашей духовной литературе их называют кристаллическими детьми. Эти дети относительно новые на земле; у них не было на земле многих жизненных воплощений, хотя у них имеется богатый опыт в других измерениях или на других планах существования. Там они воплощались в других формах, нежели человеческое тело. Вы можете их назвать также звездными детьми. Их энергия часто мечтательна, и они также характеризуются высокой чувствительностью. В их случае также могут быть физические симптомы, такие, как аллергия на пищу, или проблемы с кожей, которые имеют дело с адаптацией к энергии земли, к грубости и плотности материальной реальности. Эти новые пришельцы на землю приносят с собой очень тонкую, неземную энергию и нуждаются в достаточной защите и безопасности, чтобы быть способными полностью укоренить себя.

Теперь я коснусь некоторых проблем, которые могут встретиться на пути этих детей, а также того, что вы можете с этим сделать, будучи в контакте с этими детьми как родитель, учитель или терапевт.

Некоторые из вас чувствуют призвание работать с ними, и это очень уместно, так как вы умеете особо распознавать их скрытые мотивации и вдохновения. Вы узнаете их аспекты, которые в вашем детстве и позднее замалчивались и подавлялись.

Вот почему встреча с такими детьми может влиять на вас на глубоком эмоциональном уровне, так как вы видите в них свое отражение, свою собственную любовь, свою оригинальность, а также и боль. Такие дети действительно могут также испытывать только боль, не чувствуя себя желанными на земле. В вас, у старшего поколения, не очень вписывавшегося в социальную реальность, присутствует узнавание и мудрость сердца. Эти качества идут вразрез некоторых глубоко сидящих ценностей, убеждений и встречаются они со скептицизмом и недоверием. Детям тоже приходится сталкиваться с этим сопротивлением, так как оно еще не ушло.

Более того (это вторая причина), материальная реальность земли медленна из-за своей плотности, мечты и желания не проявляются быстро или легко. Для того, чтобы истинно понять свое глубочайшее вдохновение, вы должны быть способными соединять себя с землей на всех уровнях: эмоциональном, физическом, ментальном и духовном. Только тогда ваша энергия сможет найти плодородную почву, и только тогда семена вашей души смогут дать побеги и расцвести.

Для детей новой эры будет очень важно быть способными к приземлению себя, имею в виду, что они будут знать, как соединить свою космическую энергию, могущую быть размашистой, невыдержанной и вдохновенной, с земной реальностью.

Важно, чтобы они взрастили терпение для образования канала своей душевной энергии с энергетической реальностью этой планеты. Также для них жизненно важно иметь терпение к тем частям человечества и общества, которые отстают и еще не способны объять предлагаемую им мудрость, которые даже принимают их поведение за упорство и бунтовщичество.

Здесь имеет место столкновение старого и нового, и это может вызывать проблемы. Энергия новых детей будет часто неправильно толковаться людьми, являющимися частью старой ментальности, говорящей, что дисциплина, порядок и послушание - это набор качеств для полноценного развития детских способностей и индивидуальности. Сейчас вы фактически единственные, кто стоит между старым и новым, и кто способен построить мост. Вы сами страдали из-за того, что должны были контролировать и держать внутри много своей настоящей духовной энергии. Вы знаете, каково это чувствовать блокировку своего самовыражения. Поэтому вы хорошо понимаете новых детей. Вы понимаете необходимость для них вырваться из правил, основанных на власти и подавлении чувств.

Этим детям нужно пространство для самоисследования и для своей индивидуальности, и в тоже время им нужно понимание ценности любящей дисциплины, как противоположности властной дисциплины. Все это происходит от недостаточной приземленности.

Вам жизненно важно приобрести полностью внедренную, приземленную духовность и не держать энергию запертой в верхней части аурического поля. Иначе таким манером эта энергия может вызвать наивную несбалансированную форму духовности, которая может давать вам время от времени чувство большого энтузиазма и экстаза, но которой не хватает «тела» для реального соединения с землей и открытого выражения себя, как то удовлетворительная работа, стабильные, любящие отношения и(или) материальное благополучие. Духовная энергия должна соединяться с эмоциональным телом и оттуда с физической реальностью.

Что блокирует поток, так это старые раны: эмоции, такие, как страх и гнев, чувство неравенства, разочарования и горечи жизни.

Это процесс, требующий самодисциплины. Я употребляю слово дисциплина, чтобы указать, что это не происходит автоматически.

Это послание о новых детях, об их чистой, кристальной энергии может найти плодородную почву только, когда мы поможем им установить связь с землей. В этом аспекте вы сами проходите через процесс основательного преобразования, ключом к которому является эмоциональное тело. Все вы находитесь в процессе взятия на себя ответственности за ваши глубочайшие эмоции и постепенное высвобождение их в свет собственного ангельского сознания.

Истинная сила энергии Христа в том, что она проникает в самые темные клетки, что она несет любовь туда, где царит безнадега. На земле, такой приятной и богатой планете и все же такой отделенной от единства и любви, энергия Христа готовит ложе для семени и открывает новые перспективы. Все вы - это проростки этих семян и пионеры новой эры. Даже, если ваш путь кажется трудным, тяжелым, все вы совершили много, а своими внутренними изменениями помогаете открыть ворота новой волне светлой энергии, льющейся сейчас на землю.

Дети новой эры будут вам благодарны. Они нуждаются в вас, но они также дадут вам и кое-что взамен. В своих сердцах они несут счастье, восхитительную свежесть и живое воспоминание о Доме. Они сияют от радости и любви, как цветочные бутоны, полные обещания. Эта энергия может открыть ваше сердце и поднять со дна ощущение игривости и легкосердия. Те из вас, кто чувствует старость и изношенность, кто прошел через многое: протяните свои руки вновь прибывшим! Им нужна ваша поддержка и опыт, и они принесут любовь и веселье в ваши жизни. Это процесс, который касается всех вас, имеете вы напрямую дело с детьми или нет. Это касается вас всех.

В заключение я хотел бы момента тишины, в который я прошу вас соединиться с землей. Сама земля - это существо интеллигентное, сущность с душой, ожидающая прибытия новых детей. Она сама себе улыбается, когда смотрит на вас, потому что, когда вы прибыли сюда, в другое время, вы тоже были такими прекрасными детьми. Вы были пионерами и посредниками. Почувствуйте благодарность земли вам. Вы так переплетены с этим громадным процессом. Затем почувствуйте появление новых детей, полных предчувствия и вдохновения. Они здесь также, чтобы помочь вам. Их живость и мудрость приободрит вас и напомнит вам, что занимается заря нового века, что длиннейшая миля - это действительно последняя миля к дому, и что цветы любви и мира вправду расцветут. Памела Криббе 2006

Date: 2015-07-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию