Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНК увеличилась с двух спиралей до двенадцати





Правительству нужно срочно принять меры по формированию новых знаний и выпустить новые учебники. Программа учебная должна быть на высшем уровне. Подготовка преподавателей любых специальности должна проводиться по новым технологиям, которые будут давать обширные знания, предусмотреть строительство новых школ по новым технологиям. Россия, должна преодолеть все трудности наступающего времени и вырваться вперед, преодолевая преграды гармоничным мышлением обоих полушарий.

Таким образом, мы достигнем расцвета цивилизации и Спасения всей планеты от климатических, техногенных и природных стихий, развивая себя и осознавая, что человек является Творцом своей судьбы. Самая большая преграда была сломлена 1917 году, а сейчас идет подготовка глобальная по очищению планеты Земля от отрицательной бациллы, которая поражала человечество, как на психическом уровне, так и на физическом, исковерканы при этом судьбы Моих детей. Остался последний рывок, переработаем отрицательные отработанные энергии в положительную энергию созидающую..

Особенно важно для человечества достойно воспитать новое поколение и дать необходимые знания материального мира, так как они сейчас находятся в вашем мире. Это ваша защита от погибели.

Мы все надеемся на ВАШ разум и умение принимать правильные решения и найти выход из того, что натворили за много тысячелетий.

Отец ваш Небесный, Творец Неба и Земли, и Иисус Христос.

 

Христос - несет в себе Вселенскую Любовь. Каждый из Вас, Моих детей, должны достигнуть звания Христа. Вырабатывайте в себе упорство доводить до конца начатое дело. Желаем вам успехов.

 

25-12-2007 00:15 АРиМА

- Дайте рекомендации родителям, имеющим в семьях Детей Индиго, и дальнейшие пути их развития и взаимопонимания с родителями, педагогами, медиками, работниками воспитательных учреждений, органов науки и власти, занимающихся прогнозированием и подготовкой планов гармонизации этих сторон жизни людей на Земле в настоящее время периода подготовки к Новой Жизни человека на Планете?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Эллохет, Кут Хуми, Серафим Саровский, Эль Мория, Сен Жермен, Мать Мария и все Вознесенные Учителя ВКР, всех Сил Света, Любви и Добра, собравшиеся вокруг вашей Земли-Матушки.

 

Любимые АРиМА и все Спасатели, все жители Земли-Матушки, несравненной прекрасной Планеты Мироздания!

Всем жителям, родителям, педагогам, медикам, работникам органов опеки, попечительства, всем, занимающимся детской беспризорностью и правонарушения. Сообщаем официально.

Будущее поколение людей-Детей, рождающихся ныне на Земле, уже не имеет ничего общего с вашим родительским представлением о ребенке, кроме физического сходства!

Вся их генная инженерия претерпела изменения, их код ДНК изменен в сторону наполнения Духовной составляющей, где нет почти уже материальности, с которой многие Земляне живут на Планете, и поэтому все действия и образ мышления совсем другой, чем тот, с которыми многие пришли, родились на Земле ранее.

Многие вопросы педагогики воспитания и обслуживания в процессе их роста придется пересматривать СРОЧНО! Иначе лопнет вся ваша система образования на Земле, зайдёт в тупик!

Учить этих Новых Детей с Новыми способностями вам не под силу, и вы, в конечном итоге, не имея представления об этих способностях, просто опустите свои руки, и будете обезоружены их уникальным талантом яснознания, яснослышания, ясновидения и т.д…

Вы просто не будете их понимать, а от непонимания у вас начнет развиваться агрессия, что, в конечном итоге, приведёт к коррекции ваших тел Высшими Силами Любви. Возникнут тупики, новые проблемы во всех сферах вашего бытия персонально, т.к. негатив агрессии сильно вредит всей Системе развития Космических существ Всего Мироздания, и поэтому Законы Космоса будут «стучать» и по ВАМ!

Новая система воспитания предусматривает обязательное умение общения с Душой ребенка каждого родителя, педагога, медика, (медицинским работникам особенно нужна связь с Гиппократом, чтобы не «наломать дров» в процессе назначения рецептов оздоровления ребёнку во время неадекватного состояния его, не поддающегося объяснению УМА врачей) воспитателя, и, в конечном счете, любого жителя Планеты, т.к. это уже ваша реальность бытия.

Хотите жить в Гармонии на Новом этапе своего человеческого развития со всеми Силами Космоса, Любви, Добра и Света? – Будьте добры обучиться Новым способностям!

Этому требованию соответствует система Школ ВКР «АРиМА», где вам будет дано разъяснение обстановки на Планете и даны уроки обучения общению с Учителями Высшего Разума и Правила руководства поведением каждого и руководства по мышлению на данном этапе вашей эволюции и превращения всей человеческой цивилизации в Новую Сущность Мироздания - Человеческую Расу 6-го уровня развития 4-го измерения – уровня Духов Мироздания, где всё Едино и Многократно Творимо на Благо Всего и Всех на принципах Высшей Силы и Законов Вселенской Любви Космической под управлением Ока Отца Творца Всемогущего!

Ваше желание, следовать ли Законам Природы, Космоса Великого, или Законам УМА Вашего, ваших привычек, склонностей, правил Вашего ЭГО, - не обсуждаем в Космосе!

Любой выбор – Ваше право!… Но Законы развития и ПЛАН развития Вашей цивилизации – НЕИЗМЕНЕН!

Вам решать, Любимые Земляне! Или под руководством Творца и Высших Сил Любви, Добра и Света войти в Новую Эру развития человечества, или жить старой жизнью с тупиками, проблемами, болезнями, в страхе, агрессии и проблемах.

Все ситуации с вашими Детьми идут по Плану Великого Преображения вас, как сущностей Высших Духовных с рождения Души.

Новые Дети являются для вас уроком на этом пути Творения. Мешать им развиваться не рекомендуем! Это выбор каждого из них, и их мы все ведём в развитии, будь то мал, или велик человек, - все сущности ведомы на Земле Творцом-Создателем Душ! – И это тоже система его Творения Нового на вашей Планете!

 

Совет и Рекомендации всем, имеющим Новых Детей, воспитывающих их, контактирующих с ними по жизни:

1. Никакого насилия над ними!

2. Принятие ВСЕХ ситуаций в Любви и Покое, как данное СВЫШЕ!

Date: 2015-07-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию