Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу закрепить за мной тему выпускной квалификационной работы: ____





 

Прошу закрепить за мной тему выпускной квалификационной работы: ________________

 

_____________________________________________________________________________

 

_____________________________________________________________________________

(рабочее название темы)

Научный руководитель: ________________________________________________________

(ученая степень, должность, ФИО)

Научный руководитель: «Согласен» _______________________ Дата __________________

(подпись)

Подпись студента _______________________Дата __________________

 

Решение кафедры: _________ Зав.кафедрой _________Дата_________ Протокол № _____

(подпись)

 

 


[1] Исправлено с учетом «Рекомендаций по оформлению выпускной квалификационной работы», изданных в БГПУ им. М.Акмуллы в 2012 г. (см. на сайте Университета страницу Учебно-методическое управление, http://bspu.ru/umu раздел «Проекты», строка «Организация учебного процесса»). Рекомендации содержат много полезных советов по написанию чисел и знаков, сокращений в тексте, оформлению рисунков, таблиц, которые я не стал включать в данный текст, чтобы его не раздувать и просто чтобы его не дублировать.

[2] Для тех Исследователей, которые хотят всерьез разобраться с механизмом написания научной работы, настоятельно рекомендую познакомиться со следующей книгой: Эко Умберто. Как написать дипломную работу. Гуманитарные науки: Учебно-методическое пособие / Пер. с ит. Е. Костюкович. – М.: Книжный дом «Университет», 2003. – 2-е изд. – 240 с. (Или любое другое издание). Ее, в частности, можно найти по адресу: http://philologos.narod.ru/texts/eco-dipl.htm Но, увы – для нас, российских провинциальных преподавателей, эта книга … как ножом по сердцу: когда у нас появятся такие условия для научной работы и такие студенты, которые для Эко кажутся вполне естественными? Сказать: не скоро – значит, ничего не сказать. Так что придется обходиться тем человеческим материалом, который есть. Поэтому моя «шпаргалка», отнюдь не претендуя на уровень работы Эко, предназначена именно для наших реальных студиозов.

 

[3] Текст сноски: Times New Roman, по ширине, размер шрифта 10. Междустрочный интервал – полуторный. Интервала перед/после абзаца быть не должно.

[4] Не до, а после точки!

[5] Сост. по: Шмелев И.П. История танка (1916-1996). – М., 1996. – С. 69, 71.

[6] Сост. по: Яковлев А.С. Советские самолеты. Краткий очерк. – М., 1982.; В небе Китая. 1937-1940: Воспоминания советских летчиков-добровольцев. – М., 1980.

[7] Сост. автором.

[8] Распечатайте сами с этой страницы.

Date: 2015-07-17; view: 674; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию