Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чё за нахуй? Сколько я могу ждать! Марио, блять, я тебе сказал, не смей заставлять меня ждать! Чё за проблемы?





Из трубки раздался взволнованный голос Марио:

- Джон, не волнуйся, имей терпение, она уже готова... Сейчас придёт... – на заднем фоне были слышны какие-то звуки, очень похожие на женский плач, впрочем, было трудно разобрать. Марио вроде кому-то шикал. - Всё, щас придёт! - и тут опять послышался приглушённый голос видимо как раз той девчонки:

Я не хочу, оставь меня в покое, ублюдок, мразь...

- А ну, пошла, сука, не смей меня позорить, только попробуй, будешь делать то, что он захочет, или узнаешь что такое реальная боль, всё, что было до этого - это ничто по сравнению с тем, что подарю тебе я! - прошипел негромко Марио, но Джон прекрасно всё слышал:

Эй ты, придурок, хули ты её пугаешь, мудила? Блять, придётся с тобой серьёзно поговорить после, а сейчас скажи этой дуре, чтоб она меня не боялась, я не садист в отличие от тебя! И держи себя в руках, кретин!!!

Марио вздохнул и повторил его слова, стараясь говорить спокойно, насколько он это мог.

Короче жду 2 минуты, если её не будет здесь, я иду тебя пиздить, но это не самое страшное, что тебя ждёт! Здорово ты меня разозлил... - с этими словами Джон выключил телефон. Давно такого не было с ним, точнее никогда такого не было. Он уже достаточно разозлился и собирался идти бить морду никчёмному сутенёру. Но вскоре в коридоре послышалась какая-то возня, дверь открылась, и Марио втолкнул девчонку со словами - "Наслаждайся! Я вас закрою, звякнешь, как закончишь!", - закрыл дверь и ушёл.

Джон с облегчением развалился на диване. Наконец-то, бездарь хренов, привёл... Настроение у Джона было уже порядком подпорчено, но оно сразу начало подниматься, как только он увидел эту девчонку. А ведь прав был, ублюдок, такой у них ещё не было. Ростом она была, конечно, децльная, как правило, все проститутки были высокими, ну или, по крайней мере, среднего роста, хотя... Джону ведь всегда нравились миниатюрные. «Большие для работы, маленькие для любви» - вспомнил он чьи-то слова. Но красота её была видна сразу, да... явно не проституцией ей бы надо заниматься, но с таким ростом, конечно, никакой моделью ей не стать, даже думать не о чем, хотя больше преград этому нет никаких, это очевидно, только рост. Идеальные правильные черты лица, красивая чистая кожа, такой и косметика ни к чему, и по возрасту она была совсем молоденькая, даже трудно было предположить сколько ей лет, от силы 17. На ней был одет, по-видимому, только халат, под ним - ничего. Несколько секунд Джон рассматривал её, чуть склонив голову набок, осматривая её с ног до головы. Девчонка в первый момент дёргала дверную ручку, но было очевидно, что дверь закрыта снаружи, как и сказал Марио. Вид у неё был напуганный, может благодаря Марио, а может в подобной ситуации редко кто на её месте не был бы напуган, было очевидно, что она ждет, что сейчас с ней сделают что-то ужасное, и выхода из этой ситуации она не видела никакого, сколько бы судорожно ни пыталась его найти, ни одной мысли в голове, она понимала, что сейчас, что бы она ни сделала, будет только хуже.

Собравшись с силами, она дрожащим голосом произнесла:

Date: 2015-07-17; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию