Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавляемся от бесплодия, или как привлечь хороших детей





 

Причины бесплодия:

  1. Блокировка со стороны – кто-то из членов семьи или родственников не хочет, чтобы у этой пары были дети.
  2. Магическое воздействие со стороны – порча на блокировку выхода детей.
  3. Родовые программы блокировки выхода детей – если кто-то в роду занимался колдовством, такой род быстро вымирает, пока кто-то не остановит программу, нейтрализует ее. (Если в роду нет ни одного святого, то такой род обречен на вымирание. Если эта картина подходит под ваш род – срочно становитесь святым, чтобы не страдали ваши потомки.)
  4. Внутренний подсознательный страх детей – отпечаток в уме, что дети – это плохо, тяжело. При этом человек сознательно очень хочет детей, а подсознание блокирует. Причина – в ум вошла негативная «самскара» (негативный образ), связанная с детьми, в этом или прошлых воплощениях.
  5. Несовместимость родителей для выхода на воплощения этого ребенка, этих детей. Не родители выбирают детей, а дети из тонкого мира подбирают себе родителей. Но разводиться и менять партнера в данном случае не обязательно, просто необходимо обеим родителям стать более чистыми, гармоничными, выработать в себе больше положительных качеств, и тогда очередь из хороших душ станет на выход через них.
  6. Аборты – это убийство детей. Раскайтесь, отпустите зависших детей вверх, на перерождение, и дайте себе слово больше никогда не убивать детей.
  7. Избыточный потенциал важности детей. Чем меньше хочешь детей – тем больше их рождается, и наоборот. Мы быстро получаем то, чего перестаем хотеть.
  8. Высокая гордыня у обоих родителей. Когда они очень образованные, обладают огромным количеством положительных качеств и при этом сильно этим гордятся, таким людям дети достаются большим трудом через унижение гордыни. И наоборот, чем проще муж и жена, тем проще им достаются дети, не верите, посмотрите вокруг.
  9. Программа уничтожения мужчин - когда не могут родиться мальчики, происходят выкидыши, или после родов они быстро умирают, а девочки рождаются.
  10. Программа уничтожения женщин – девочки не могут родиться, а мальчики рождаются.

Программа уничтожения мужчин или женщин – это огромная подсознательная агрессия, запущенная самим человеком или его предками. Например, муж пришел домой и избил жену, ил предал ее, изменил, все, что угодно. Женщина один раз, всем сердцем возненавидела его, а потом забыла, но программа уничтожения уже запущена. Вопрос в том, что если женщина своим раскаянием и прощением ее не снимет, нейтрализует, то ее потомки будут нести ее дальше по роду.

Тоже самое, касается и мужчин, один сильный, искренний, от всего сердца выплеск негатива, ненависти к женщине – и все потомки расплачиваются, пока кто-то из них программу не остановит.

 

Date: 2015-07-17; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию