Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь с загробным миром - миф или реальность.





Что такое смерть? Смерть – это переход человека в другое измерение. Смена меры – вот, что такое смерть.

Люди не умирают, они переходят в другие измерения. Мы никогда не узнаем, что такое смерть. Мы только сможем увидеть смерть другого человека. Свою же смерть мы не увидим никогда.

Во время смерти все тонкие тела человека переходят на астральный план, в то измерение, в котором мы бываем во время сна. А затем, после 40 дней, человек должен пойти на подготовку к новому рождению. В то измерение, где происходит перезапись его потенциала в новое воплощение.

Если человек был материалистом, сильно привязан к дому и родственникам, вещам, то ему очень тяжело будет пойти на перевоплощение. Он будет в тонком теле жить в этом же доме, ложиться в туже кровать, садиться во время обеда со всеми за стол, одним словом, будет причинять родственникам беспокойства, они будут его ощущать, но понять умом ничего не смогут.

В таком случае необходимо мысленно обратиться к умершему, объяснить, что ему необходимо пойти на перевоплощение, пожелать ему счастья, здоровья, и всего самого хорошего в следующей жизни и попросить его уйти.

Когда человек сожалеет об умерших, об их смерти, он не дает этим умершим уйти в следующую жизнь – не отпускает. А так как не отпускает, то должен обеспечить питание сущности этого умершего своей энергией.

Мало того, что человеку уже не хватает своей собственной энергии на реализацию жизненных планов, так еще и энергетика умершего человека начинает влиять на жизнь, начинают проявляться привычки, взгляды, нереализованные планы умершего человека.

Очень часто человек кормит своей энергией не одного покойника, а целую толпу умерших родственников, знакомых, артистов и прочих известных лиц: всех, о чьей смерти когда-либо сожалел.

И с каждым годом эта толпа все растет и растет, а здоровье становится все хуже, появляется множество нерешенных проблем и нереализованных планов, интерес к жизни пропадает, появляются тяжесть, хроническая усталость и т.д.

Существует огромное количество измерений, в которых живет огромное количество живых существ.

Верит человек в загробный мир, или не верит, это не важно. После смерти он все равно туда попадет и убедится сам, что он существует.

Если человек при жизни был верующий, духовный, благочестивый, стремился к свету, к высшим мирам, то он попадет в них после оставления грубого тела. Если верил в Иисуса Христа - попадешь на его планету, если в Будду - попадешь в его мир, в Аллаха – придешь к Аллаху, стремился к нирване – будет тебе нирвана. Если веришь только в людей, родственников и в друзей – то останешься с ними на Земле.

Date: 2015-07-17; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию