Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслеформы для снятия всех негативных программ





  1. Я прошу прощения за всё причиненное мной насилие в мыслях, словах и поступках окружающим людям.
  2. Всю внутреннюю подсознательную агрессию в моих тонких телах я трансформирую в энергии любви и света.
  3. Вся моя внутренняя агрессия, весь внутренний негатив покидает мое поле и мои тонкие тела и превращается в светлое поле самых чистых вибраций.
  4. (Представьте себя светлым бестелесным существом, например ангелом, разотождествите себя с телом, полетайте мысленно над Землей, представьте себя в потоке любви и света, и тогда вся внутренняя агрессия автоматически уйдет.)
  5. Все программы проклятий, порчи, пожеланий в мой адрес снимаются с меня и превращаются в антипрограммы добра и света.
  6. Всем людям, которые меня проклинали, делали мне порчу, желали мне зла, я желаю раскаяться и осознать свои ошибки. Я желаю вам счастья, любви и здоровья. Перестаньте желать мне зла, я разрываю с вами все связи.
  7. Я становлюсь под защиту Высших сил, Бога и Святого Духа.
  8. Я полностью прозрачен для всего негативного воздействия.
  9. Я прошу прощения от имени всех моих предков, всего моего рода, за все причиненное ими зло окружающему миру.
  10. Все родовые проклятия и порчи снимаются со всего моего рода, со всех моих предков и потомков.
  11. Весь мой род выходит из-под всего негативного воздействия и становится под защиту Высших сил и Святого духа.
  12. Я никогда не буду гадать и ходить к гадалкам, колдовать, проклинать, желать зла окружающему миру.
  13. Я никогда не буду обращаться за помощью к низшим силам, вызывать духов, читать заговоры и книги по магии.
  14. Я использую только молитву, медитацию и развиваю способности своего разума для постижения законов Вселенной и самостоятельного программирования своей жизни.
  15. (Представьте над собой столб ослепительного света Высшей, духовной энергии. Ваша аура светится ярким светом, в ней нет темных пятен, негативных программ. Поставьте мысленную защиту на свою ауру. «Ничего низкого и плохого не может проникнуть в мое поле, все темные сущности и программы болезней навсегда покидают мое поле и оно начинает вибрировать на энергиях самой высокой частоты – частоты вибрации Святого Духа, Духовной огненной энергии».)

 

Date: 2015-07-17; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию