Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так зачем беспокоиться и отдавать всю энергию будущему, не имея сил в настоящем?





«Живи здесь и сейчас», «Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь», «О чем беспокоитесь, если и волосы ваши на голове все сочтены».

Осознайте, что мы не можем знать будущее. Его не знает никто. Мы можем предполагать, но располагать может только Бог. «Человек предполагает, а Бог располагает».

Нет никакого особого смысла в жизни, кроме самой жизни. Просто расслабьтесь и живите. Впереди смерть и новая жизнь, так куда же Вам теперь спешить?

 

Программы, симметрирующие поле:

1. Я отпускаю все свои желания, цели, планы на будущее, они и так все исполнятся. 2. Я живу в счастливом настоящем, у меня уже всё есть для счастья. Счастье рождается внутри меня. 3. Я запускаю программу нейтрализации всех тревог, беспокойств, переживаний, страхов по поводу будущего. Внутреннее напряжение уходит.
  1. Я выбрал переживание каждого момента в жизни. Мой ум спокоен и больше ни к чему не стремится. Всё происходит само собой, согласно воле Божественной.
  2. Я только здесь и сейчас. Я ощущение настоящего момента. Я безграничное сознание, в котором находит прибежище вся Вселенная, так куда же мне теперь стремиться, чего достигать, если всё, что я вижу, происходит внутри меня?
  3. Все миры со всеми их обитателями, лишь мираж во сне. Где мои прошлые годы? Где мои прошлые жизни? Где мой ночной сон? Где та реальность, в которую я слепо верю? На что я в своей жизни могу опереться?
  4. Чего мне теперь бояться, если вся жизнь не более, чем просто сон? Так может, я войду в состояние вечной любви и нежности, чтобы этот сон наполнился смыслом?
  5. Я перестаю планировать будущее. Его не знает никто и никогда никто не узнает. Я живу каждый момент в ожидании чуда, и чудеса все будут сбываться, потому, что всё, во что я верю – это правда.
9. Моя полевая оболочка симметрируется. Мягкое и нежное, побеждает грубое и жесткое.Я становлюсь мягким и нежным.

Date: 2015-07-17; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию