Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Святость – это показатель максимального открытия 7го центра





У материалистичных людей, как правило, 7 центр заблокирован.

Нередко встречаются, так называемые верующие и религиозные люди, с заблокированным центром, т.е. лишенные духовной энергии, вследствии материальных представлений о религии: «Дай мне, Господи, здоровья, денег и хлеба насущного побольше на каждый день». Не понимая того, хлеб насущный – это Дух Святой, а «даждь нам днесь», это сделай Господи так, чтобы поток Святого духа не иссяк. Хлеб насущный – это пища не материальная, а духовная, это Дух Святой.

 

Всё, что изменчиво, имеет начало и конец – это не есть Истина, Вечность и Бог. Ищите то, что неделимо, вечно, изначально, не имеет начала и конца. Ищите Того, кто вне формы, вне времени и вне изменчивости. Пока не найдете, не говорите, что Вы познали Бога, истину и вечность, ведь все ваши представления основаны на вашем разуме, а Бог только в душе.

Когда Вы видите мир через душу, Бог в Вас, а Вы в нём. Когда Вы, живя на Земле в этом теле, уже видите и ощущаете вечность – Вы постигли Бога. Некоторые люди постигают Бога разумом, из головы – это изначально самое невежественное и глупое занятие. Такие люди просто постигнут законы временного, иллюзорного бытия и признают факт, что природа видимого мира – это пустота, пространство, и ни на что в этом мире опереться нельзя, все относительно, временно и непостоянно.

Но если Вы начинаете искать Бога в сердце, в душе и у Вас открывается духовное видение мира через духовные «глаза» души, то Вы становитесь светом и любовью для всех, и духовная реальность распахивает Вам свои двери, в которые не может проникнуть мысль и любое понятие разума. Вы уже в вечности, с чем я хочу Вас и поздравить.

Ищите истину душой, но не разумом. Сама душа – есть истина, смотрите прямо сейчас в свою душу, находящуюся в сердце. Задавайте себе вопросы: «Я сейчас вижу мир из души, или и разума?» «Ощущаю ли я каждый миг своей жизни тепло и радость от всего?» «Вижу ли я души в других людях?» «Я сейчас в любви или мыслях?»

Ощутив себя в душе – Вы сразу ощутите любовь, Ваша душа – это и есть то, чего все ищут. Ваша душа – это и есть сама любовь. Ощутить душу – это не так просто, как кажется. Пока Вы в разуме – шансов никаких.

Свяжите свою душу с Богом, посредством внутренней молитвы, и попросите о милости снисхождения на Вас Духа Святого, и постоянная благодать в теле, здоровье, душевный мир и покой, Вам гарантированы на всю оставшуюся жизнь. Разве может человек без Божьей благодати, быть спокойным, умиротворенным и счастливым? Разве может душа без связи с Богом найти покой в этом мире разума? Ответьте себе сами на эти вопросы.

 

Date: 2015-07-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию