Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триединство информации энергии и материи





"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".

Все в Мироздании триедино и состоит (включая, естественно, материальные объекты) из информации, энергии и материи.

Этот универсальный принцип мироустройства отражен в христианской Троице.

Эти три основные компонента Вселенной находятся в непрерывном взаимопроникновении.

Знаете ли вы, что в человеческом теле достаточно энергии, чтобы освещать ЦЕЛЫЙ ГОРОД?

Причем целую неделю…

Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия». А если попросите описать эту энергию, то он ответит:

— Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т.д.

Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог». А если попросите описать Бога, то он ответит:

— Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т.д.

Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные.

Но стоп, если человек сотворен по образу и подобию Божьему, то отсюда следует, что он болеть не может по определению!

Ну, разве мы можем себе представить Бога на больничном?

Или с каким-нибудь диагнозом, являющимся не чем иным, как порождением человеческого разума, извращенного современной терминологией, для запугивания невежественных масс, с целью их дальнейшего порабощения и превращения в постоянных потребителей аптечных сетей.

Принцип триединства и взаимопроникновения информации (ментальное поле), энергии (астральное поле) и материи (атомы), в процессе творения очевиден.

Сначала наше будущее творение появляется в нашей голове, в виде объемной голограммы, затем мы наполняем наше творение эмоциональной энергией, и только потом оно появляется на физическом плане.

Все наши болезни сначала возникают в нашем сознании, в виде деструктивных программ: агрессия, гнев, насилие (деформируется ментальное поле), затем к этому процессу подключаются наши чувства и эмоции, что многократно усиливает разрушительную, деструктивную мыслеформу (деформируется астральное поле), а только потом появляется заболевание, но никогда не наоборот.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию