Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы современной медицины или почему врачи живут на 15-20 лет меньше.





Занимаясь вопросами восстановления здоровья человека и поиска причин возникновения заболеваний, я всегда ищу причины их возникновения.

Для того чтобы механизм не выходил из строя, необходимо, по крайней мере, знать его устройство и правила эксплуатации. Ну а в случае возникновения поломки, необходимо обратиться к опытному специалисту, который быстро исправит, объяснит причины поломки и вразумит, как в дальнейшем избежать подобных ситуаций.

В нашем случае, механизмом является наше тело, а специалистом – врач, который обязан обладать навыками, как за короткий срок избавить человека от всех его «неисправностей», и объяснить пациенту правила эксплуатации механизма, называемым человеческое тело.

Но чем глубже медицина и наука проникает в человеческий организм, тем больше появляется диагнозов и лекарственных препаратов, которые не только не избавляют человека от его болезни, но и вызывают новые, так называемые «лекарственные заболевания».

По всему миру врачи живут на 15-20 лет меньше, чем те, кого они лечат – население планеты, ведущее, по их мнению, нездоровый образ жизни.

Своими советами они ведут к ужасу, страху, мукам и страданиям, от которых сами преждевременно погибают.

Люди, которым власть поручила охранять здоровье граждан, кстати, называется их головной руководящий орган – Министерство Здравоохранения, или точнее сказать, «ЗдравоЗахоронения»– на деле ничего не могут сделать, прежде всего, для самих себя. Но получают право и лицензию на занятие здоровьем других людей.

Вот, например, выдержка из медицинского журнала: «Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству онкологических заболеваний на душу населения. По некоторым данным в стране более 2,5 млн. больных раком. Треть онкологических больных можно было бы спасти от смерти, выявив болезнь на самой ранней стадии. Но большинству россиян высокотехнологические методы диагностики пока недоступны». Далее в статье говорится о современной диагностической аппаратуре, её параметрах и стоимости. О профилактике рака – ни слова.

Мы видим, что научная медицина на любую причину старения смотрит, как на способ заработать, какими бы словами это не прикрывалось.

Результат мы также видим на врачах: они живут на 15-20 лет меньше, чем остальные люди. Неумение противостоять стрессам, приспосабливаться к жизни отнимает у медиков 15-20 лет жизни.

Вспомните расхожее выражение: «врачи боролись за жизнь больного». С кем боролись? Болезнь, если ее духовно воспринимать – благо.

Официальная медицина в лице её руководителей, запрещает самолечение и объявила какую-то странную и страшную монополию на не принадлежащее ей здоровье других людей.

Если пациент мучается от боли, то ему дают таблетку, если растет опухоль – предлагают радикальные методы, а именно операции. Если даже это не помогает, то подключают радио и химиотерапию.

По-прежнему проблемой медицины остается непонимание того, что такое болезнь, каковы ее причины и что нужно сделать для того, чтобы она не возникла.

Хотя, некоторые думающие врачи, желающие искренне помочь пациенту, начинают искать альтернативные методы оздоровления. На сегодняшний день повысился интерес к Восточной медицине, где лечение ориентировано именно на весь организм, а не на отдельно взятый орган, и медикам пришлось изучать такие понятия как энергетические меридианы и каналы.

Представление об организме не только как о физической, но и как об энергетической системе, стало постепенно входить в понимание каждого врача. Восточная медицина рассматривает человека в первую очередь как энергетическую систему, взаимодействующую со всем миром.

Развитие официальной медицины привело к пониманию, что в причине заболеваний лежит снижение иммунитета, и даже в основе онкологических заболеваний лежат нарушения иммунной системы. Иммунная система тесно связана с энергетикой человека и зависит от нее, следовательно, повышая энергетику организма - мы повышаем иммунитет.

Энергия первична – материя вторична. От состояния энергетики зависит физика. Ощущения внутреннего, чувственного мира человека, определяют уровень его энергии, следовательно, работая с внутренними, глубинными состояниями человека, мы изменяем качество и количество его энергетической вибрации, как некоего сгустка энергии, шара, я бы сказал, более точно – маленького Солнца во Вселенной.

Человек – это некий шар, переливающийся различными цветами энергиями как радуга, вибрирующий различными частотами. Этот шар пульсирует особым светом и воздействует в той или иной степени, на всю Вселенную, а Вселенная, в свою очередь воздействует на него.

Если Вы – это шар энергии, генератор, который питается различного рода энергиями, то такое видение человека дает не просто надежду на быстрое выздоровление, но включение в сознании процесса быстрого выздоровления.

Сила сознания – безгранична. Если Вы сконцентрируете своё сознание только на том, что Вы сияете как Солнце и согреваете собою окружающий мир, то от Вас через некоторое время действительно будет исходить яркий свет и тепло, окружающие даже не смогут на Вас долго смотреть из-за света, который слепит их глаза. Данные факты многократно описывались в различных религиозных учениях Запада и Востока.

На своих семинарах я обучаю людей видеть сияние их биополя и биополей других людей. Когда человек своими глазами увидел, как люди сияют различными цветами пульсирующих энергий, то ему больше не нужно доказывать, что лечить физику – это бесполезное и глупое занятие. Если бы в и течение энергий по их телу, то и способы помощи людям, были бы на порядок Выше и эффективнее. Но пока человек материалистичен – он слеп и не способен видеть мир, как вибрирующую энергию в пространстве его сознания.

ПЛАН ВСЕЛЕННОЙ

Религии всего мира утверждают, что Бог, несомненно, существует, и что, в сущности, кроме Бога ничего не существует, т.к. он источник и творец, начало и конец всего сущего.

Нобелевский лауреат Артур Комптон сказал: "Для меня не сложно принять Бога, потому что там, где есть созидание, должен быть план. Вселенная создана по какому-то плану, следовательно, существует тот, кто разработал этот план".

Все великие учёные приходили к тому, что признавали существование Творца. Дарвин, создатель теории эволюции, в конце жизни усомнился в правильности своей теории.

Всё, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Люди - это Вселенские существа, созданные по определённой программе. Но, материалисты считают, что люди произошли от обезьян; видимо, поэтому способ нашего поведения - обезьяний.

Хотим мы того или нет, но мы являемся Вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас - самый мощный преобразователь энергии в Космосе.

Человеческая мысль и слово - это великая сила, которая может работать, как на добро, так и во зло. Словом можно и убить, и воскресить.

Date: 2015-07-17; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию