Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто ты, человек.





Www.peichev.com

 

НИКОЛАЙ ПЕЙЧЕВ

МНОГОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ И НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ

 

Москва – 2014

Оглавление

КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК?. 6

ПРЕДИСЛОВИЕ. 11

ПЛАН ВСЕЛЕННОЙ.. 16

ЦЕНТРЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ.. 23

ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ. 25

МУЛАДХАРА –КОРНЕВАЯ ЧАКРА.. 25

Программы, открывающие муладхару: 37

СВАДХИСТАНА – СЕКСУАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. 40

Программы, открывающие свадхистану: 52

МАНИПУРА – ЧАКРА ВЛАСТИ.. 55

Программы, открывающие манипуру: 63

АНАХАТА – ЦЕНТР ЛЮБВИ.. 65

Программы, открывающие анахату: 86

Медитация на созерцании своей души. 90

ВИШУДХА – ЦЕНТР ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА.. 94

Программы, открывающие вишудху: 107

АДЖНА – «ТРЕТИЙ ГЛАЗ». 110

Программы, открывающие аджну: 118

САХАСРАРА – ПРЕБЫВАНИЕ В ДУХОВНЫХ КАНАЛАХ. 120

ПРИЧИНЫ ЭПИЛЕПСИИ.. 125

ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ?. 131

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ БОГ?. 132

Программы, открывающие сахасрару: 135

ВАРИАНТЫ СМЕЩЕНИЯ ПОЛЕВОЙ ОБОЛОЧКИ.. 137

ВМЯТИНЫ В БИОПОЛЕ. 162

ВНЕШНЕЕ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. 174

ПРИЧИНЫ ОПУХОЛЕЙ.. 177

СВЯЗЬ С ЗАГРОБНЫМ МИРОМ - миф или реальность?. 179

Мыслеформы для снятия всех негативных программ. 184

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БЕСПЛОДИЯ, или как привлечь хороших детей. 185

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРИЧИНЫ ДИАБЕТА.. 189

ПРИЧИНЫ ОНКОЛОГИИ: 197

КАК ЗАПИСЫВАТЬ НА ВОДУ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?. 201

ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ?. 204

Что такое силовые и духовные каналы?. 213

Миры разума. 214

Как развить духовную ткань?. 215

Мыслеформы для раскрытия каналов души и снятия блокировок. 218

Как помочь родственной душе?. 223

Чудеса исцеления. 226

КАКИМ МЕСТОМ ГРЕШИШЬ – ТЕМ И БОЛЕЕШЬ! 228

Я – это сосуд. Чем я буду его наполнять?. 231

Как попасть на мои обучающие курсы, чтобы быстро восстановить свое здоровье до эталонного уровня?. 234

 

 

КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК?

ü Кто тебя создал и зачем?

ü Кто и зачем создал эту Вселенную?

ü Какие законы связывают тебя с окружающими людьми и окружающим миром?

ü Почему ты болеешь?

ü Что такое БО-ЛЕ-ЗНЬ?

ü Как сделать так, чтобы вообще никогда не болеть?

ü Что такое абсолютное здоровье и как его достичь, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь?

Эти и многие другие вопросы волновали меня с раннего детства. Сказать, что я в детстве часто болел – это не сказать ничего. Я буквально жил в больнице. Много раз я был на грани жизни и смерти, когда температура поднималась до сорока градусов, и кровь начинала сворачиваться. Врачам чудом удавалось меня спасти, но чем большее количество лекарств я употреблял, тем хуже становилось мое здоровье.

Но однажды, моей маме порекомендовали сходить вместе со мной к одной ясновидящей, народной целительнице. После нескольких сеансов у этой женщины я просто перестал болеть. Те знания, которые я получил от этой женщины, перевернули мою жизнь с головы на ноги.

В десять лет я прочитал все книги, которые были у этой целительницы. Но на этом я не остановился: магия, эзотерика, религия, философия, психология, парапсихология, оккультные науки, восточная философия – это все я начал с огромной скоростью впитывать в себя, кормить свой мозг, развивать свое сознание и свои способности.

Я понял еще будучи ребенком, что единственное, что ценно в этом мире – это знание, это практическое знание, которое превращает человека в волшебника. Когда все, чего ты хочешь – быстро осуществляется.

Я знаю точно на своем опыте, что когда ты получаешь истинное, практическое знание, то ты просто перестаешь болеть. Ты начинаешь понимать законы этого мира, жить по ним, перестаешь нарушать «правила дорожного движения» и все неприятности и несчастья исчезают из твоей жизни навсегда.

Биоэнергетика, ясновидение, эзотерика, парапсихология и практическое целительство – это то, к чему меня тянуло с детства, но т.к. у меня не было практических наработок в этих областях, то я поставил перед собой цель - в совершенстве освоить все эти науки и развить в себе экстрасенсорные способности.

Цель была очень ясная и конкретная – найти практическую систему быстрого и полного восстановления здоровья, обучившись которой, человек не должен вообще никогда и ничем болеть.

Я много ездил, обучался у лучших эзотериков-практиков, ясновидящих, народных целителей. Жил в Индии, изучал аюрведу, Восточную философию, практиковал мистическую йогу. Затем я вернулся на свою родину и начал вести прием, проводить семинары, занятия.

На сегодняшний день моя система оздоровления проверена на большом количестве людей. Она позволяет человеку очень быстро избавляться практически от всех заболеваний, в том числе неизлечимых современной медициной. При этом скорость выздоровления пациентов просто потрясающая, что было неоднократно подтверждено не только отличным самочувствием пациентов, а также заключениями различных врачей.

На сегодняшний день моя система оздоровления проверена на большом количестве людей. Она позволяет человеку очень быстро избавляться практически от всех заболеваний, в том числе неизлечимых современной медициной. При этом скорость выздоровления пациентов просто потрясающая, что было неоднократно подтверждено не только отличным самочувствием пациентов, а также заключениями различных врачей.

Каждый день я провожу свои семинары, обучающие курсы по разным городам и странам. На моем сайте peichev.com Вы можете посмотреть график моих ближайших семинаров, придя на которые, вы гарантированно избавитесь от болей в теле, устраните первопричины своих заболеваний.

Также я провожу обучающие курсы через интернет. Созданная мною «Международная Академия Целителей», выпустила более 5000 целителей, людей, которые стали профессионалами в области восстановления здоровья.

Моя стратегия – не лечить, а учить человека. Все ищут волшебную таблетку, но брать ответственность за свои мысли и поступки люди не хотят, поэтому и болеют. Проблема многих целителей в том, что они проводят над человеком некие обряды и ритуалы, но сознание человека не меняют знанием и осознанием. Человек на время выздоравливает, а целитель начинает болеть, за то, что нарушил Божественный план. Болезнь – это любовь Бога к человеку, нельзя лишать человека этой любви и милости Создателя. Нужно человека учить, любить и помочь ему вернуть себе изначальный Божественный образ, заложенный Творцом, согласно Божественному плану.

Моя методика не основана на слепой вере. Только практические действия дают видимый результат. Информация не работает, Вам нужна пошаговая система. Следуя алгоритму, разработанной мною системы быстрого восстановления здоровья, Вы получаете гарантированный результат. И не важно, верите вы в меня и мою систему, или нет. Если Вы выполняете рекомендации и идете по системе, вы полностью выздоравливаете, все ваши заболевания бесследно исчезают, даже самые сложные и неизлечимые современной наукой и медициной.

Побочно действие обучения по моей системе – это Вы приобретаете вновь, утраченные ранее Вами способности, заложенные в Вас изначально Великим Создателем: ясновидение, проникание в видение сути вещей, ощущение единства со всем миром, осознание природы бытия, владение разумом, чувствами, видение того, что такое душа, ощущение и видение душ в других людях, вхождение в любые состояния и переживания: любви, блаженства, счастья, единства, радости и беспредельного блаженства от преисполняющей Вас благодати, любовь всех окружающих к Вам, постоянное пребывание в состоянии вибрации любви и здоровья.

А также самое главное, Ваша частотная вибрация меняется до Совершенного уровня, когда болезни просто не может быть по определению, ведь на частоте Бога болезней не бывает. Вы начинаете работать как совершенный камертон, звучать как настроенный инструмент, у которого все струны (чакры) действительно звучат, а не излучают жалкое подобие музыки.

Вы согласитесь наверняка, что всё в этом мире есть энергия и вибрация. Разве не так? Вибрация любви имеет свою частоту, вибрация смерти – свою. У здоровья своя вибрация, у болезни своя. На сегодняшний день создано множество приборов, которые диагностируют состояние вибраций человека и точно по этим вибрациям определяют все болезни человека до мельчайших подробностей. В плоть до того, в каком органе живут какие паразитирующие микроорганизмы и какие заболевания они вызывают.

Я многократно проводил опыты с врачами на больных людях, и сегодня веду научную работу с учеными, самыми выдающимися врачами мирового уровня и ввергаю их в полный шок своими открытиями и технологиями, в сфере изменения человеком вибраций своего тела. Самые больные люди за несколько часов становятся совершенно здоровы, попадая в мое вибрационное поле и сами начинают вибрировать на новых частотах. При этом не только медицинские приборы показывают полное исцеление человека, но и сам человек ощущает себя абсолютно здоровым, полным энергии и жизненных сил. На глазах он молодеет на несколько лет, это звучит как фантастика, но это факт! Объяснение очень простое – изменилась частота тонких тел, изменилось тело физическое, стало здоровым.

Задумайтесь прямо сейчас, на какой частоте вы сейчас вибрируете? Какую энергию Вы принимаете и транслирует в окружающее пространство? Соответствует ли Ваша частота, частоте Бога? Вам хорошо от самого себя каждый миг Вашей жизни? Или Вы вибрирует на частоте страхов, беспокойств, размышлений о своей болезни и подсознательного страха смерти, который внедряется на подкорку человека, когда врач выносит ему приговор - диагноз.

Прямо сейчас, с первых страниц своей книги, я решительно призываю Вас постоянно осознавать, на какой частоте Вы вибрируете каждый момент свой жизни. Начинайте, на сколько у Вас это получается, входить в особые состояния вашей души, когда Ваше тело начинает наполняться теплом, здоровьем, радостью, перестраиваясь на духовные каналы.

Если Вы готовы отправиться в путешествие за потерянным здоровьем и сокровищами своей души, то продолжайте далее читать эту книгу, а также серии моих новых книг, в которых я подробно описываю тайны сознания, тайны души, законы миров неосязаемых, и нашу роль во Вселенной, на сцене большого театра игры, под названием Жизнь!


ПРЕДИСЛОВИЕ

Данная книга является практическим пособием для оказания помощи себе и окружающим людям. Здесь собраны только практические наработки в области энергоинформационной терапии, ознакомившись с которыми, вы взглянете по-новому на причины возникновения различных заболеваний, и сможете в течении короткого времени решить свои проблемы со здоровьем, а также помочь своим близким.

В основу книги положено расширение понимания окружающего мира, изучение механизмов возникновения заболеваний, исследовательская деятельность в изучении биополевых структур человека, философское осмысление мира, а также мои практические наработки в области энергоинформационной диагностики и терапии.

 

Данная книга обладает мощным исцеляющим воздействием при контакте с человеческим телом, с водой, а также с другими объектами. Это удивительное свойство было выявлено в ходе исследований на различных диагностических приборах: аппарат Кирлиан, различных биорезонансных диагностиках, гемосканировании и др.

Достаточно приложить книгу к телу на несколько минут, как тут же, биополе человека начинает быстро увеличиваться в размере, открываются энергетические центры и каналы, появляется сила, гибкость в теле, включается процесс восстановления организма.

Если поставить стакан с водой на книгу, на 1-2 минуты, а затем дать выпить эту воду пациенту, то уже через 10-15 минут его кровь становится жидкой, насыщенной кислородом, кровяные тельца – эритроциты, расклеиваются и начинают течь свободно, доставляя кислород и питательные вещества ко всем клеткам организма.

Объясняются эти уникальные свойства книги просто, данная книга обладает очень мощным биополем. Возьмите маятник или рамку, и с помощью радиэстезии проверьте сами.

Каждый предмет в пространстве несет в себе информацию, а также излучает энергию. Читая любую книгу, Вы на информационном уровне соприкасаетесь с автором, начинается энергоинформационный обмен. Просто читая эту книгу, Вы уже начинаете выздоравливать и получаете огромный заряд энергии.

Если Вы не поленитесь и проведете полное обследование своего здоровья до и после прочтения этой книги, то Вы будете очень сильно удивлены, насколько улучшились показатели Вашего здоровья.

Но самое главное – это отложить содержание данной книги у себя в голове, принять информацию на уровне сознания, а не только постоянно носить эту книгу во внутреннем кармане пиджака.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 1354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию