Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночной разговор





Pov Леа.

- О чём ты думаешь? – спросила я, сев на пассажирское сиденье в машине Билла. Парень с задумчивым видом смотрел куда-то на приборную панель, облокотившись руками на руль.

- О чём я могу думать в три часа ночи, сидя в своей машине? – Билл криво ухмыльнулся и перевёл на меня взгляд.

- Это всё из-за неё? Из-за Сабрины и её отца?

- Просто трудно поверить. Она его точная копия! Я раньше и представить не мог, что люди могут быть так похожи, - такие слова из его уст звучали смешно и я не могла сдержать улыбку.

- Странно слышать такое от парня, у которого есть идентичный близнец.

- Это совсем другое, сестрёнка! Только представь, что эта девушка похожа на него, как две капли воды.

- Она должно быть очень симпатичная, - я попыталась мысленно представить эту девушку. Учитывая то, что мужчина был безумно привлекательным, его дочь должна была быть очаровательной особой.

- Она потрясающая, - задумчиво произнёс Билл, - В ней столько шарма, обаяния и мужества… А её улыбка…

Билл мечтательно поднял взгляд на небо и сладко зевнул. В его глазах появился странный блеск, которого я не видела раньше. В нём было что-то необъяснимо привлекательное. Я слегка подалась вперёд, чтобы лучше разглядеть его лицо и то, что я увидела, повергло меня в шок. Я словно смотрела на Тома. Даже на какую-то долю секунды я подумала, что это и был он, мой любимый парень, а не тот кого, я называла братишкой.

- Что-то не так? – тихо спросил младший Каулитц, когда заметил на моём лице смущение. Я придвинулась ещё чуть ближе и затаила дыхание.

- Мне… Мне просто показалось, - выдохнула я.

- Показалось? – Билл встревожено взглянул на меня и осторожно коснулся моей руки, но я тут же от него отпрянула. Их сходство было слишком велико. Я и не заметила, что в последнее время они не заметно для нас всех и себя самих делали всё, чтобы стать одинаковыми. Всё началось с того, что они оба перекрасили волосы в тёмный цвет, их одежда в повседневной жизни стала почти одинаковой, Билл редко начал носить макияж, а походы в тренажерный зал доделали дело до конца. Они по-прежнему оставались разными, но теперь о них хотя бы можно было сказать, что они близнецы.

Но сейчас происходило что-то очень странное.

- Леа, что тебе показалось?! – снова повторил свой вопрос Билл.

- Это глупо.

- Это уже мне решать, - Билл невинно улыбнулся, - Почему ты на меня так смотришь?

- Ты напомнил мне…

- Кого?

- Тома.

- Тома? – смущённо переспросил парень, - Что это значит?

- Наверное, то, что вы похожи, - уклончиво ответила я и постаралась отдалиться от своего сводного брата подальше.

- Кстати, а почему ты не спишь в три часа ночи? – заботливо поинтересовался парень.

- С твоим братом трудно уснуть.

Билл тихо засмеялся, пряча лицо в ладонях. Если бы я не знала его, то решила бы, что его смущал мой ответ.

- О чём ты подумал? – надувая губки, проговорила я, - Я имела в виду то, что он всю ночь стаскивает с меня одеяло и вытесняет меня с кровати. Это просто невозможно терпеть!

Билл засмеялся ещё громче.

- Лучше бы придумал, как мне помочь, чем смеяться над моим горем. Я уже неделю не могу толком уснуть!

Билл резко стал серьёзным и вплотную ко мне приблизился.

- Давай так, - заговорческим тоном проговорил он, - я помогу тебе с Томом, а ты взамен окажешь мне одну услугу.

- Какую? – с интересом спросила я, заметив, что он наконец-то стал самим собой. Без этого странного блеска в глазах…

- Завтра утром ты вместе со мной пойдёшь к Сабрине!

Я радостно кивнула в знак согласия. Мне не терпелось познакомиться с этой таинственной незнакомкой, которая так очаровала моего братишку.

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию