Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укромное место





Pov Билл.

- Потрясающе! Это твой? – я с восхищением смотрел на новенький мотоцикл, который девушка выкатила из гаража.

- Нет. Это папин, - она протянула мне шлем.

- А ты давно управляешь этой штукой? – я немного помедлил.

- С десяти лет! Так что можешь не бояться! Садись, Билл!

Я с опаской забрался на мотоцикл и слегка обнял её за талию. Вскоре мы резко тронулись с места и девушка направила мотоцикл куда-то за черту моего родного Лойтше. По-началу моё сердце сжималось от страха, но всего через пару минут я в полной мере смог насладиться этим потрясающим чувством свободы и скорости. Все тревожные мысли, что беспокоили меня всё утро, исчезли, и я напрочь забыл обо всём. Даже о том, что через три часа мы должны были отправиться всей семьёй на пикник.
Девушка медленно съехала с дороги и мы оказались возле крутого обрыва, вокруг которого росли старые дубы. Отсюда открывался потрясающий вид.

- Здесь очень красиво, - тихо проговорил я, садясь на свою кожаную куртку в тени дуба. Сабрина молча села рядом со мной. - Расскажи мне о себе, - после долгого молчания проговорил я.

Девушка лишь пожала плечами.

- Я не знаю о чём рассказывать. Я просто живу так же, как и все…

В её глазах блеснули искорки отчаянья.

«Это всё из-за людей, что живут в этом месте! Они слишком злые» - подумал я, вспоминая свои школьные годы.

- А почему ты так любишь это место? Здесь, конечно очень красиво, но это так далеко от твоего дома, - я внимательно взглянул девушке в глаза.

- Трудно сказать, что я люблю это место. Просто меня сюда тянет…

- А как ты о нём узнала?

Сабрина улыбнулась уголками губ и, опершись ладошкой на мою коленку, поднялась с места. Она неторопливо подошла к самому краю обрыва и взглянула вниз.

- Мой отец разбился здесь на мотоцикле три года назад, - спокойно проговорила она.

Я, затаив дыхание, смотрел девушке в спину и пытался понять её чувства. Страх, боль, одиночество… Я бы просто сошёл с ума, если бы кто-то из моих родных погиб. Сабрина же держалась с достоинством. Это очередной раз доказывало, что я был слишком слаб и не умел контролировать свои чувства.

- Прости, я не знал об этом. Я не хотел причинить тебе боль! - я остановился рядом с ней и попытался заглянуть в янтарные глаза этого милого создания.

- Я давно свыклась с этой мыслью, - она лгала и это было видно в её глазах, - Расскажи лучше о себе. Ты давно живёшь в Лойтше?

- Да. Мы переехали сюда с мамой, когда были ещё детьми. Наши родители развелись и мы с Томом были вынуждены поселиться в этом ужасном месте.

- Ужасном? – на её лице появилось искреннее удивление, - А мне здесь нравится. Спокойно и тихо. Разве нет?

- Это не по мне. Мы с Томом любим более шумные города.

- А кто такой Том? – девушка невинно улыбнулась.

- Мой брат-близнец! – с гордостью ответил я.

- Правда? Это, наверное, так здорово! Я всегда мечтала иметь сестру!

- Да, это потрясающе! Мы с ним отлично ладим и не представляем жизни друг без друга!

- А почему он тогда сейчас не с тобой? Ты ведь чем-то расстроен, - Сабрина робко взглянула мне в глаза, - Или это из-за него ты такой грустный?

- Нет, Том здесь не причём… К тому же, он, наверное, только что обнаружил, что меня нет дома. Это будет катастрофа!

- Катастрофа? Но почему? – девушка непонимающе взглянула мне в глаза.


***

Pov Леа.

- Какого чёрта, ЛЕА?! Куда делся мой брат? – я впервые видела Тома в таком состоянии. Мне казалось, что ещё секунду и он схватит меня за горло, чтобы задушить. К счастью, в соседней комнате находилась Никки и её друг. При них он бы не посмел меня тронуть даже пальцем. Или посмел? Я знала одно – такого Тома нужно было бояться.

- С чего ты взял, что я знаю? Билл не докладывает мне, что и когда он делает! Не вали всю вину на меня!

Старший Каулитц, который уже больше часа метался по дому, резко остановился и устремил на меня полный отчаянья взгляд.

- Прости! Прости, любимая, я просто не знаю, что мне делать! – Том обхватил моё лицо руками и быстро поцеловал в губы, - Вдруг с ним что-то случилось!

- Том, дорогой, Билл уже большой мальчик и сам во всём разберётся. Давай спокойно подождём его! Вот увидишь, он скоро вернётся. А пока давай попробуем выставить из дома Франко!

Том быстро кивнул в знак согласия и последовал за мной в соседнюю комнату.

Date: 2015-07-17; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию