Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взрослее





Pov Билл.

… - Нет, Том здесь не причём… К тому же, он наверное только что обнаружил, что меня нет дома. Это будет катастрофа!

- Катастрофа? Но почему? – девушка непонимающе взглянула мне в глаза.

- Трудно объяснить. Он сейчас места себе не находит.

- Ты, наверное, шутишь? Что с тобой может случиться? Это же Лойтше – самое тихо место на земле! – девушка звонко засмеялась, но, заметив на моём лице смущение, опустила взгляд.

«Если бы ты только знала, что происходит возле нашего дома, когда фанатки узнают о том, что мы там находимся!» - от одной только мысли об этом по моему телу пробежал холодок. Я любил своих фанатов, но бывали такие случаи, которые мне не хотелось бы повторять.

- Ты не могла бы отвезти меня домой? Мы хотели провести этот день с семьёй. Я редко вижу родителей и…

- Да, конечно! – девушка резко воодушевилась и запрыгнула на мотоцикл.


Весь обратный путь я размышлял над словами своей новой знакомой о том, что её отец разбился на том самом месте, где она теперь стремилась скрыться. Это было странно, что она искала уединения там, где всё приносило боль.

Я медленно поднял на неё взгляд и улыбнулся. Чёрные короткие волосы девушки были взъерошены от ветра, а щёчки покрылись лёгким румянцем.

- Так, где ты живёшь? – спросила она, когда мы оказались неподалёку от моего дома. Улица была пуста и я мог спокойно говорить, не опасаясь за своё здоровье.

- Вон там! - я пальцем указал на свой дом, скрытый за высоким забором.

Лицо девушки резко изменилось, она словно пыталась что-то вспомнить. И вспомнила.

- Ты Билл Каулитц? – уточнила она.

Я несмело кивнул в знак согласия.

- Прости, я не сразу тебя узнала. Вернее, я плохо знаю кто ты. Здесь никто не говорит о вас, а если и говорят, то только плохое… - девушка резко стала грустной, - Они ошибаются… Билл, а почему ты мне сразу не сказал, что ты та самая знаменитая звезда?

- Я назвал имя. Разве этого мало? – мой голос прозвучал гораздо грубее, чем я того ожидал.

- Наверное, достаточно для парочки обмороков и радостных воплей ваших фанаток. Для меня твоё имя не говорит абсолютно ничего. Я просто не знаю вас, не слушаю вашу музыку, не обклеиваю стены плакатами и не живу своими грёзами, - было видно, что мои слова задели её, - Я обычная девушка.

- Ты не обычная…

- Приму это как комплимент! – резко ответила она, - Что ж, прощай, Билл.

- До встречи.

Она сделала шаг назад.

- Нет, прощай! Не думаю, что мы встретимся ещё когда-то. Ты хороший парень и я рада, что мне удалось с тобой пообщаться…

- Я тоже…

Сабрина снова улыбнулась своей очаровательной улыбкой и села на мотоцикл.
Я даже не надеялся, что ещё когда-то смогу с ней встретиться. Она была настроена решительно и я тоже. С каждым шагом в сторону дома моё сердце билось всё сильнее. Я непременно хотел увидеть своих родных.


Я резко открыл дверь и вошёл в дом.

- Где ты был?! – я не сразу понял, кому принадлежал этот встревоженный голос. Лишь спустя пару секунд, до меня начинало доходить, что это мой брат так крепко сжимал меня в объятиях.

- С тобой всё в порядке? – тихо спросил он, с нежностью смотря на меня.

- Да, Том. Всё хорошо. Я просто прогулялся немного.

- Пожалуйста, не пугай нас больше так!

Я невольно улыбнулся и уже сам обнял своего близнеца.

- Не буду, Том. Обещаю!

Я, лучезарно улыбаясь, влетел в гостиную и направился в сторону Никки. Девушка молча подняла на меня взгляд. Она плакала.

- Никки, дорогая, привет! – воскликнул я, делая вид, что ничего не заметил, - Как же я рад тебя видеть!

Девушка непонимающе захлопала ресницами.

- Так ты не сердишься на меня?

- Нет, конечно! – я обернулся к Лее и Тому, которые с милыми улыбками стояли в стороне, - Родители ещё не приехали?

- Они подъезжают, - ответил мой брат.

- Отлично! Это будет самый прекрасный день в нашей жизни!

Date: 2015-07-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию