Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глупец





Pov Билл.

Я был виноват перед ним. Понимал, что Том был прав, когда говорил, что сейчас было бесполезно что-то решать. Я не мог доказать то, что это сделал именно Киро. Я был просто уверен, что всё это подстроил он. Вот только зачем?

- Никки, привет! – тихо проговорил я в телефон, - ты не могла бы мне помочь?

- У тебя проблемы? – сонно протянула девушка.

- Да.

Повисла нагнетающая тишина.

- Билл, что произошло? – наконец-то спросила Никки. Я плавно обошел идущую впереди машину.

- Леа… У неё в крови нашли наркотики…

- Боже! – выдохнула девушка, - но я в жизни не поверю, что она могла…

- А я поверил и оказался полным идиотом. Я накричала на неё и даже ударил. Хорошо, что Том смог мне втолковать, что Леа не из тех, кто добровольно пойдёт ломать себе жизнь.

- Тогда, может, врачи ошиблись? – предположила Никки.

- Нет. Здесь дело в другом. Я, думаю, что это мог сделать Киро.

- Киро? Зачем ему это?

- Я это и хочу узнать, но мне понадобиться твоя помощь! Я заеду за тобой?

- Билл, понимаешь… - Никки на мгновение замолчала, - у меня автобус отходит через час.

- Автобус? – непонимающе переспросил я.

- Да. Я же говорила, что уезжаю на гастроли.

«Ну и идиот же ты!»

Я готов был провалиться сквозь землю. Я же обещал, что провожу её, а сам даже не вспомнил о том, что можно было позвонить своей девушке и узнать, как у неё обстоят дела.

- Я сейчас подъеду, - тихо отозвался я.

- Не стоит, Билл. Папа уже вызвал такси. Он поедет вместе со мной до Мюнхена, а потом мы с ним разделимся, - Никки грустно вздохнула, - Извини, что всё так выходит. Мне действительно жаль. Я хотела бы вам помочь.

- До встречи, Никки.

- До встречи, Билл, - в трубке послышались короткие гудки.

Я стремительно набирал скорость, боясь не успеть. Я должен был увидеть её перед отъездом и сказать, как она мне дорога.

***

Я остановился возле такси и пулей вылетел из машины.

Никки стояла рядом с невысоким симпатичным мужчиной средних лет, который был одет в обычные чёрные джинсы и белую рубашку.

- Никки, я так рад, что ты ещё не уехала, - я кинулся к девушке, заключая её в объятия, - Прости, что не приехал раньше.

- Билл, - девушка, невинно улыбаясь, постаралась отстраниться от меня. Она взглядом указала на стоящего рядом с нами мужчину и добавила: - Познакомься, это мой отец!

Я медленно обернулся к лучезарно улыбающемуся мужчине и невольно отшагнул в сторону от Никки.

- Рад с вами познакомиться! – быстро протараторил я, пожимая протянутую руку.

- А я как рад! Никки только о тебе и говорит. Я давно её такой счастливой не видел!

Девушка звонко засмеялась, толкая меня в плечо.

- Лучше пошли отсюда, Билл. Иначе через десять минут он заговорит о свадьбе и именах наших будущих детей! – Никки толкнула меня в сторону моей машины. Мужчина скромно опустил глаза, видимо боясь обидеть свою дочь.

- Я вернусь через неделю и мы вместе пообедаем! – крикнул он вслед, – Отказ не принимается!

- Хорошо, пап! – Никки послала мужчине воздушный поцелуй и скорее нырнула в мою машину на пассажирское сиденье.

- Куда тебя отвезти? – тихо спросил я.

- Решать твои проблемы!

Я молча перевёл на неё взгляд.

- Ну, что ты так смотришь, Билл? Вы мне гораздо важнее этих гастролей! Я договорилась с папой и он пообещал договориться на другое время. Может, через месяц или полгода…

- Неужели, ты сделала это ради меня? - пораженно спросил я.

- Ради вас всех.

- Я так и понял…

- Ну, и глупец! – Никки нежно коснулась моей щеки подушечками пальцев, - Я влюбилась в тебя и ничего не могу с собой поделать.

Я опустил глаза, чтобы не видеть её влюблённого взгляда. Как бы я не желал сказать ей эти три заветных слова, у меня ничего не выходило.

- Я ничего не требую от тебя, - тихо проговорила она, словно угадав мои мысли, - Мне достаточно того, что ты со мной. Ты даёшь мне надежду, что когда-то сможешь ответить мне взаимностью.
Её тёплый взгляд был красноречивей всех сказанных слов.
Я невольно улыбнулся.

- Я хочу, чтобы ты знала, я бы никогда не стал встречаться с девушкой, если бы она мне не нравилась. Мне просто нужно немного времени.

- Я буду ждать, Билл, а пока мы решим с тобой проблемы с Киро и твоей сестрой, - девушка нежно поцеловала меня в губы, – Кстати, а где Леа и Том?

- Они в Лойтше. Леа сбежала к отцу, а я сбежал от них. Они сейчас думают, что я отправился в магазин. Когда Том поймёт, что я их обманул, мне придётся бежать из страны, - я тихо засмеялся, прекрасно понимая, что в моих словах была доля правды.

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию