Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение





Pov Билл.

- Значит, моя задача состоит в том, чтобы увести Вико из дома? – спросила Никки.

Я кивнул в знак согласия.

- Это не трудно, но я не хочу оставлять вас наедине. У парня свадьба через две недели, а ты его можешь так разукрасить, что никакой грим не поможет…

- Я не буду его трогать. Просто поговорю, - заверил я девушку.

- Уверен? – недоверчиво спросила она.

- Конечно, - я лгал. Никки чувствовала это, но не могла мне возразить. Девушка чмокнула меня в щеку и мы вместе зашли в лифт.

Киро не был удивлён нашему появлению. Мне показалось, что он уже давно догадывался, что я приду к нему и поэтому без лишних вопросов отпустил Вико вместе с моей девушкой, которая якобы нуждалась в совете по поводу покупки нового платья для выступления.

- Так о чём ты хотел поговорить? – Киро с ногами забрался на ярко-красный диван и холодно улыбнулся. Я огляделся по сторонам просторной квартиры, обставленной в современном стиле, и без приглашения сел на кресло.

- Я хотел поговорить о Лее. Вернее о том, что ты с ней сделал!

- Я давно с ней ничего не делаю! – криво улыбнулся парень, многозначительно взглянув мне в глаза. Я невольно сжал кулаки, всего на мгновение представив Лею в объятиях этого парня.

- Прекрати паясничать! Ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю! – повысил я тон.

- Билл, у меня мало времени, чтобы разгадывать твои загадки. Скажи прямо - что тебе от меня нужно?!

- Зачем ты подсыпал ей наркотики? – я был слишком эмоционален, а лицо парня не выражало никаких эмоций, кроме полного спокойствия.

- С чего ты взял, что это сделал я? – Киро небрежно откинул назад голову и взглянул на потолок.

- Больше некому. Только ты мог так низко упасть.

- Ты не докажешь!

- Сделаю всё возможное, чтобы…

- А какой смысл? – в его глаза застыл вопрос, - Я уже победил, Билл. Я добился чего хотел.

Я непонимающе посмотрел в его глаза. Он был разочарован.

- Но какой смысл? – тихо спросил я, начиная понимать, что был абсолютно бессилен перед ним.

- Смысл? Ты ещё не понял? О, малыш Билли, я думал, что ты гораздо умнее! – Киро резко поднялся с места и приблизился к моему лицу так, что я почувствовал его дыхание, – Я отомстил ей. Зная твою сестру, я уверен, что для неё этот случай был полным шоком. Из-за матери, из-за того, что это сделал я, ну и, конечно же, из-за того, что вы не поверили ей. Ты же, наверное, закатил скандал, когда узнал, что твоя милая сестрёнка наркоманка. Для Леи нет ничего хуже, чем недоверие.

Я молча опустил взгляд.

- Вот, видишь. Я добился своего! К тому же, поставил на место и тебя, - парень тихо засмеялся, празднуя свою победу.

- Ты чудовище!

- Нет, Билл, я обычный человек. Это вы из себя всю жизнь строите святых, а я просто живу, люблю и мщу за предательства.

- Но ты ведь мог навредить её здоровью! – воскликнул я.

- Она заслужила это! Быть может теперь, твоя сестра будет думать, прежде чем играть чужими чувствами.

В нём говорила обида и тогда я понял, что в этом и была его слабость. Всё это время Киро пытался показаться сильным и независимым человеком. На деле оказалось, что он был обычным глупым мальчишкой, который не умел прощать.
Я искренне его жалел.

- Поверить не могу, как человеческая глупость может одним ударом лишить человека всего, - я медленно поднялся с места и с сочувствием взглянул на парня, - Ты в один день потерял друзей, которые тебя любили и желали счастья. Ты потерял достоинство из-за гордости и затоптал все самые чистые чувства, что у тебя были. Но самое ужасное, что твоя девушка уже знает правду.

Киро поднял на меня испуганный взгляд.

- Что?

- Никки рассказала ей. Я попросил её и теперь не знаю, захочет ли она выходить замуж за того, кто так просто может причинить боль близкому человеку, - я словно во сне пошёл в сторону двери.

- Зачем ты это сделал, Билл?! Я виноват, но…

- Я просто человек, не требуй от меня многого. Я живу, люблю и мщу за предательство, - у меня не было сил взглянуть ему в глаза, чтобы увидеть реакцию. Я был без сил.

В моей голове ещё долго раздавались его сдавленные крики и звуки ломающихся вещей. Мне были безразличны его чувства и его боль. Я понимал, что за свою семью могу сделать что угодно. Даже если мне потребуется убить или умереть самому. Я сделаю всё!

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию