Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другой Киро





Pov Билл.

- Ты напугала нас всех, - тихо проговорил я, сжимая тёплую ладошку Леи. Она лежала в своём номере с несчастным выражением лица и мне казалось, что она была как маленькая фарфоровая куколка. Такая же хрупкая и прекрасная.

- Но со мной же ничего страшного не произошло! Я просто потянула ногу и теперь немного хромаю, – девушка мило улыбнулась и добавила: - К тому же, я сама во всё виновата. Не нужно мне было клянчить эти туфли.

Я осторожно улыбнулся, боясь, что Леа неправильно могла истолковать моё веселье. Мы все и, правда, сильно напугались за неё, но это было даже немного забавно. Она впервые вела себя как избалованная девушка и тут же за это расплатилась.

- Надеюсь, Том хорошо о тебе заботится?

Леа неожиданно покраснела и спрятала лицо за ладонями. Несколько секунд она лежала, затаив дыхание, после чего начала тихо смеяться, поглядывая на меня сквозь пальцы.

- Я спросил что-то не то?

Леа отрицательно замотала головой.

- Тогда почему ты смеёшься?

- Просто так, - на её милом лице появилось смущение.

- Ты неисправима! – воскликнул я, поняв её реакцию на мой вопрос.

- Том просто очень заботливый и чуткий! – негромко произнесла девушка с серьёзным лицом, но тут же засмеялась вновь.

- Ладно, я лучше пойду! – быстро ответил я и поднялся с места, - Мы собирались покататься на яхте сегодня, а перед этим пообедать в каком-нибудь кафе. Ты согласна?

- Да, конечно! – весело воскликнула моя сестрёнка, – Я сейчас же начну собираться!

- А как ты будешь ходить? Ведь у тебя все туфли на каблуках! – обеспокоено спросил я.

- Попрошу у Вико. Ты поможешь мне дойти до неё? – Леа осторожно спустила ноги с кровати и взглянула на меня, - Поможешь?

- Может, я лучше позову её?

- Нет, я сама! – настойчиво проговорила девушка и я помог подняться ей с постели. Она слегка прихрамывала и было видно, что ей больно наступать на ногу, но Леа через силу улыбалась. Она не любила показывать свою слабость.

Я помог её дойти до номера Киро и Вико, нежно чмокнул в щёку и отправился к Никки. Девушку нужно было предупредить о нашей прогулке. Остановившись возле номера, я проследил, как Леа скрылась за дверью.

***

Pov Леа.

Я осторожно постучала в номер своих друзей и мельком взглянула на Билла, который остановился возле своего номера. Парень задумчиво смотрел себе под ноги и что-то тихо напевал.

- Кто там? – за дверью послышался приглушённый голос Киро.

- Это Леа. Мне нужно поговорить с Вико.

Послышались приближающиеся шаги.

- Привет! – дверь резко открылась и я увидела перед собой улыбающегося парня. Он держал в руках фен, а на мокрые волосы небрежно было накинуто полотенце.

Киро пропустил меня в номер и закрыл за собой дверь.

- Ты что-то хотела?

- Да. Я хотела попросить у Вико какую-нибудь обувь без каблука, - скромно проговорила я, стараясь избегать внимательного взгляда.

- Её сейчас нет, но ты можешь взять любые балетки. Посмотри в шкафу!

- Нет, я не могу… - я запнулась и тут же повернулась к двери, - Пожалуй, я зайду, когда она вернётся.

- Ты что, боишься меня? – Киро тихо засмеялся, заметив моё смущение.

- Нет, конечно! Просто мне нужно собираться, а взять какую-то вещь без спроса я не могу! – я отвела взгляд в сторону.

- Я обидел тебя чем-то? – внезапно серьёзно спросил Киро, - Ты всегда пытаешься избегать меня и…

- Тебе показалось! – я резко повернулась и открыла дверь, – До встречи, Киро!

Я уже хотела выйти, когда услышала проникновенный голос парня.

- Я часто вспоминаю тебя! – его слова заставили меня остановиться. Я медленно подняла взгляд и посмотрела в его глаза. Там больше не было прежней холодной враждебности. Они изменились и теперь от Киро исходило некое тепло.

- Не говори о то, о чём потом будешь жалеть! – я несмело улыбнулась.

- Разве это плохо? Я думал, что мы друзья!

Я осторожно подалась вперёд.

- Друзья? – шёпотом спросила я. Он кивнул в знак согласия.

- Отлично!

- А ты что подумала?

Я робко опустила взгляд.

- Ладно, это не важно! – тихо отозвался он. Я знала, что он что-то скрывал от меня.

- Я пойду…

- До встречи.

Я быстро скрылась за дверью, направляясь в свой номер. Нога почти не болела, но вот мысли приносили почти физическую боль. Киро лгал мне и я не желала знать правды. Мне больше не хотелось с ним говорить, но я знала, что он не отступит просто так. Он желал мне что-то рассказать и добьется этого любыми путями.

Date: 2015-07-17; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию