Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общего имущества в многоквартирном доме





 

Содержание жилья

 

Работы, выполняемые при проведении технических осмотров и обходов отдельных элементов общедомового имущества и помещений общего пользования с установленной периодичностью:

 

1. Устранение незначительных неисправностей (смена прокладок, устранение засоров, промывка
канализации, набивка сальников и прочее) в общедомовых системах водопровода и канализации, включая первое отключающее устройство, расположенное на ответвлении от стояков.

2. Устранение незначительных неисправностей в общедомовых системах центрального отопления и горячего водоснабжения (регулировка трехходовых кранов, набивка сальников, мелкий ремонт теплоизоляции, устранение течи в трубопроводах; разборка, осмотр и очистка грязевиков воздухосборников, вантозов, компенсаторов, регулирующих кранов, вентилей, задвижек; очистка от накипи запорной арматуры).

3. Устранение незначительных неисправностей электротехнических устройств в местах общего пользования (смена перегоревших электро-ламп(предусмотренных проектом), смена и ремонт штепсельных розеток и выключателей, мелкий ремонт электропроводки).

3. Прочистка канализационного стояка и лежака.

4. Проверка исправности канализационных вытяжек.

5. Проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах.

6. Промазка суриковой замазкой свищей, участков гребней стальной кровли и др.

7. Проверка заземления оболочки электрокабеля, замеры сопротивления изоляции проводов в местах общественного пользования.

8. Осмотр пожарной сигнализации и средств тушения в домах.

10. Очистка подвалов и чердаков от мелкого мусора.

11. Проверка целостности и, при необходимости, восстановление запорных устройств на подвалах, мусорокамерах, чердаках, технических помещениях и пр. дверей.

 

Date: 2015-07-17; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию