Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условие существования ненулевого решения системы линейных однородных





уравнений с неизвестными в терминах определителя.

Если в системе n уравнений с n неизвестными определителями матрицы коэффициентов та система либо не имеет решений, либо имеет бесконечно много решений.

Теорема: если в системе n-уравнений с n неизвестными определитель матрицы коэффициентов равен нулю, то система либо не имеет решений, либо имеет бесконечно много решений.

Теорема: Система однородных уравнений с т неизвестными имеет ненулевое решение в том случае, когда определитель матрицы коэффициентов равен нулю.

Модель международной торговли

x1-бюджет

x2-бюджет 2

х3-бюджет 3

a - та часть бюджета, которая тратится.

P1-доход

P2-доход 2

Р3-доход 3

а11 а12 а13 х1

А= а21 а22 а23 Х= х2

а31 а32 а33 х3

Р1 а11х а12х а13х

Р2 =АХ= а21х а22х а23х

Р3 а31х а32х а33х

Date: 2015-07-17; view: 875; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию