Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только с Россией связаны все надежды на мир между народами Кавказа. Только России по силам спасти мусульманские народы от уничтожения силами зла





Известный российский богослов Азер Али, крупнейший вероучитель мира ислама (Азер Рустамович Алиев), из семьи сейидов — прямых потомков пророка Мухаммеда:

«Я человек, получивший фундаментальное богословское образование в Иране. Учась в иранской школе, я спал прямо на камнях в тесных пустых комнатах, предоставленных студентам.

Мне ненавистны поверхностные спекулянты и дельцы от ислама. И я говорю со всей ответственностью: подлинные интересы ислама в нашей стране и в мире совпадают с интересами русских и русского государства.

Враги России – прокляты Аллахом. Шиитский мессианский махдизм иранского источника предполагает представление о совместной апокалиптической борьбе имама Махди и Иисуса Христа против Даджала (Антихриста). И, тем самым, православная Российская Империя предстает эсхатологическим феноменом, её необходимость для меня, как и для любого настоящего мусульманина до конца времен несомненна» (2007 г.).

Известный сирийский исламский богослов Рамадан аль-Бути, убитый террористом-сатанистом за свою веру, совесть сирийской части уммы:

«Россия и русский народ – сегодня главное препятствие на пути всемирных сил зла, растления и разложения. Если сегодня мы все, мусульмане мира, противящиеся инфернальным существам, не защитим Россию и русских – завтра нас защищать будет уже совершенно некому» ( 2013 г, перед смертью).


Известный российский мусульманский богослов Фарид Салман:

«Православие и ислам — это традиционные для России религиозные институты, в определенной степени — столпы государства. Кому выгодны их ослабление и дискредитация? Идеологическая агрессия против России нарастает.

В условиях отсутствия четко обозначенной государственной идеологии именно вера в Бога является тем, что цементирует общество.

Русская Православная церковь — это то, что объединяет и окормляет русский народ, который является стержневым в семье народов России. Вот почему фигура Его святейшества патриарха Московского и всея Руси Кирилла стала объектом многочисленных атак электронных террористов и прочих богохульников.

Вот почему пилят, валят, глумятся над символами церкви. Расшатать, разрушить, разобщить русский народ, внести сумятицу в его умы — это давний способ избавиться от мировой державы.

Одновременно идет прямая агрессия на институт муфтиев, богословов, имамов. Против них применяется и реальный и электронный терроризм.

Попытки дискредитации духовных пастырей — это глубоко продуманная, целенаправленная политика наших врагов. Цель — разрушение единого государственного пространства. В вину духовенству в последнее время очень часто ставят вину взаимодействие с властью, государством. Власть же, по определению, является символом Божьего присутствия на Земле.

Иноземные аналитики понимают, что религиозные институты и государство в России, несмотря на тезис об отделении церкви от государства, неразрывно связаны друг с другом через общество, народ, носителей религиозной традиции.

Задача врагов России — эту связь разбить, а наша в том, чтобы сохранить эту неразрывность. Только так мы спасём российское государство от развала » (2012 г.).

* * *


Эта картина не будет полной, если я не приведу слова моего друга, экс-посла Ирана в Москве Реза Саджади, который на IX съезде мусульман в городе Уфа не побоялся открыто назвать имя ГЛАВНОГО ВРАГА России и всего мира.

Кто издревле извращает правду, превращая белое в чёрное?
Кто сделал ложь своим главным оружием в борьбе против Бога и человечества?
Кто множит пороки и сеет разврат по всему миру?
Кто сегодня лоббирует интересы содомитов и устраивает одновременно во всех странах гей-парады?

13 октября 2012 года в Уфе (Россия, Башкортостан) на IX съезде Центрального духовного управления мусульман Реза Саджади выступил с короткой, но яркой речью. Он обратился к мусульманам Российской Федерации со следующими словами:

«Настоящий Ислам – это религия покоя, мира и человечности. Коран в суре Аль-Анбийа так говорит о пророке Ислама: «Мы послали тебя только для того, чтобы ты был источником милости для всего человечества». Коран не говорит «для мусульман», он говорит «для всего человечества». Те, кто под именем Ислама творят жестокость, те являются не друзьями, а врагами Ислама, врагами Пророка. Коль скоро Пророк является источником милосердия, то и его приверженцы также должны быть источниками милосердия…»

«Сегодня СИОНИЗМ является символом жестокости и врагом человечества и Ислама. Не думайте, что сионизм предстаёт только в одежде иудаизма. Он также является и в одежде христианства и Ислама. Хосни Мубарак из Египта внешне был мусульманином, однако препятствовал отправке продовольствия и лекарств в Газу. На самом деле, он был сионистом. Джордж Буш и Митт Ромни внешне являются христианами, однако, в действительности, они сионисты. По большому счёту, отставание исламского мира является результатом наличия лидеров, которые только притворяются мусульманами, а на самом деле, являются сионистами. Самая главная цель сионизма – породить разногласия: разногласия среди мусульман, разногласия между христианами и мусульманами и разногласия между нациями. Сегодня каждый, кто ступает на путь разногласий, становится солдатом сионизма … Наш Пророк сказал: «Ислам крепится на двух основах: вере в Бога и единстве (отказе от противоречий)». Поэтому все религии и нации должны стараться оставить в стороне противоречия, изгнать из своих рядов сторонников жестокости и, подобно Пророку Христу и Пророку Мохаммаду (да пребудет с ними благословение Господа!), стать источниками милосердия».

* * *


Сегодня мало кто знает, что это за зверь такой СИОНИЗМ. Кто-то думает, что это евреи, точнее еврейская мафия. Долгое и кропотливое изучение еврейского вопроса позволило мне понять, что евреи-сионисты существуют, но их роль в мире вторичная.

Как оказалось, родина СИОНИЗМА и самое настоящее логово СИОНИСТОВ вовсе не Израиль, а самая тихая и самая мирная страна на земле, страна банкиров и финансистов Швейцария. Там помимо обычного люда проживают и те, кто превратил жизнь человеческого рода в игру в Бога и диавола, кто придумал себе забаву, которая называется "разделяй, стравливай и властвуй!"

Date: 2015-07-17; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию