Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исламские богословы и лидеры – о РОЛИ и миссии Российской державы и русского народа





Братья-мусульмане! Сегодня, когда оседает пепел скорби от злобных терактов, призванных подорвать силу и волю Российской державы, очень многие темные силы попытаются втянуть вас в необходимую сатанистам антироссийскую игру. Они, считая ВАС тёмными и не умеющими читать варварами, предложат ВАМ унизительные второсортные роли подручных и вспомогательного пушечного мяса в той атаке, которая ведётся на нашу страну. Они станут взывать к ценностям ислама, КАК БУДТО эти ценности противоречат РУССКОЙ ДЕРЖАВНОСТИ.

Умеющий читать — да прочтет небольшую подборку, конечно же, далеко не полную: ЧТО ГОВОРЯТ О РОССИИ И РУССКИХ НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ МУСУЛЬМАНСКОЙ УММЫ. И — да сделает всякий выводы, чтобы не попасть в тенета западных спецслужб, зовуших вас на службу к детоубийцам и мужеложцам!

 

Верховный муфтий Сирии Ахмад Бадр Аль-Дин Хассун:

«От России к нам идет солнце!»

 

Сибирский муфтий Зуфар Хазрат:

«Россияэто Ноев ковчег человечества… К сожалению, сегодня в России есть силы, скорее внешние, которые сеют раздор и разобщенность среди общин… А когда идет такой раздор, для экстремистов такая ситуация — лучше некуда. Они прекрасно понимают, что Россию силой не взять, и им важно разрушить ее изнутри, межконфессиональными, межнациональными раздорами ослабить страну… Если начинается работа полиции по поимке экстремистов, это говорит о том, что мы — имамы, работаем плохо. Ведь мусульманина тюрьмой не испугаешь. А вот если открываешь Коран и говоришь — парень, ты не прав, убивая безвинных людей, ты открываешь себе дорогу в ад, он становится действительно безоружен».

Глава Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджутдин:

"Название возглавляемого мной духовного управления мусульман России вполне можно произносить как духовное управление мусульман Святой Руси». (2003 г.). «Мычасти одного целого, единой Отчизны, Богом хранимой России, Святой Руси " (2009 г.)

Харун Яхъя (Аднан Октар) – выдающийся исламский богослов, всемирно признанный ученый – естествоиспытатель, апологет веры, внесенный в список ООН «100 самых образованных людей нашего века»:


«Очень важно дать России гарантию и стараться не причинять ей неудобства. Будет неверным ставить ее в неудобное положение, пытаться изолировать. У некоторых стран существует политика, которая толкает Россию на одиночество, что означает уничтожить миллионы невинных людей. Это не по совести.

Русский народ благородный народ. Русские хорошие люди.

Почему они должны быть уничтожены? Почему они должны быть притеснены, почему они должны быть жертвами? Поэтому очень важно и необходимо предоставить им необходимые гарантии. МЫ ДРУЗЬЯ РОССИИ. Мы поддержим их в любом деле. Не существует какого-либо риска в военном плане. Нужно (Турции – «УВ») подготовить и подписать с Россией договор о ненападении и дать ей надежные гарантии».

Дагестанский Шейх Саид Афанди Черкейский, наставник всей Махачкалы, на похороны которого пришло 100 тысяч дагестанцев (он был убит шайтанами ваххабизма) говорил, не побоявшись пули и бомбы оголтелых фанатиков:

Date: 2015-07-17; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию