Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия — спасительный ковчег человечества





  • 13 янв, 2014 в 1:51

Ниже читатель сможет узнать высказывания самых разных лидеров ИСЛАМА о месте РОССИИ в современном мире и её особой РОЛИ в судьбе человечества.

Полагаю, что вектор мышления умнейших религиозных деятелей самых разных народов, как стрелка компаса, оказался направленным в сторону России неспроста. В мире чётко обозначились два диаметрально-противоположных полюса — полюс мира и надежды на справедливость и полюс попрания прав и свобод Человека Разумного.

Где находится полюс Зла — стало ясно уже окончательно — прежде всего в США. Недавно там уволили с работы Майка Адамса, который был профессором криминалистики в университете Северной Каролины. Однажды во время занятий профессор сказал своим студентам: «Брак должен заключаться между мужчиной и женщиной». Это очень простое и разумное утверждение не понравилось одному из присутствовавших, очевидно, студенту-гею, и он решил написать профессору ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, где в числе прочего сказал: «Майк Адамс — самый большой позор, который видело высшее образование Америки, потому что он считает, что для заключения брака нужен один мужчина и одна женщина». В итоге, Майк Адамс написал студенту ответное письмо, которое по форме было тоже ОТКЫТЫМ ПИСЬМОМ. За это письмо профессора и уволили с работы. Из содержимого его письма стало ясно, что США сегодня — это живой труп, государство с умершим разумом и соотвующим поведением руководящей элиты. Отсюда и такая агрессивная внешняя и внутренния политика этой страны.

На этом фоне Россия начала, наоборот, демонстрировать совершенно разумное поведение своей государственной Администрации.

Прежде всего, Президент Путин ясно и чётко выразил свою позицию по поводу однополых браков: "никакой пропаганды педерастии в России не будет!", "Никаких браков гомосексуалистов в России не будет!" Но! Если люди, ставшие по воле случая "не такими как все", будут приносить России своим трудом пользу, то они будут получать и продвижение по службе, и даже правительственные награды! — примерно так высказал западной общественности своё мнение Владимир Путин.

 

Такой взгляд первого лица России на общечеловеческие ценности, другие его заявления и практические дела во внешней и внутренней политике, вызвали соответствующую реакцию во всём мировом сообществе. Особенно возрос авторитет российского лидера после урегулирования сирийского конфликта. Путин, по сути, смог остановить процесс разжигания Третьей Мировой войны.

По версии журнала Forbes, Президент России стал сегодня самым влиятельным человеком мира, потеснив с этого места распиаренного мировыми СМИ Барака Обаму.

А недавно Путин смог удивить даже россиян. В доверительном разговоре со своими ближайшими помощниками и друзьями он рассказал буквально следующее: "Я и во время своего первого и второго срока президентства всё время думал, как нам сделать так, чтобы судьба России не зависила от одного или двух-трёх человек..." Это та самая СВЕРХЗАДАЧА, которую Путин сегодня решает.

 

Теперь обещанные высказывания самых разных лидеров ИСЛАМА о месте РОССИИ в современном мире и её особой РОЛИ в судьбе человечества

Оригинал взят у vena45 в Муфтии ислама: Россия - это Ноев ковчег человечества...


РОССИЙСКАЯ ДЕРЖАВНОСТЬ
И ВОИНЫ ИСЛАМА


Автор Анвар Хафизов,
политолог, Уфа

Date: 2015-07-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию