Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В отсутствие классов вводятся Пути, дающие бонусы и специальные умения





Ищите, и будет вам счастье!

Забавно, особенно последнее, про «щастье», а информация о них? Походу, искать и искать. Не думаю, что раньше чем через неделю появятся сведения о паре Путей. Ладно, сначала отнесу травы, а потом буду думать, как завалить этого бурдюка с тиной.

Травы начинают вянуть, а значит – бегом к Варваре.

– Вот и я! – радостно кричу с порога. – Чудо‑травки вам принес!

– Что ты так, кричишь, охламон?! Котика напугал!

Скашиваю глаза на печку. Хорошо испугался, аж уснул!

– Вот ваши растения.

– Молодец, держи обещанное.

Задание «Редкое растение» выполнено!

Вы получили предмет: Ступка с пестиком

Вы получили рецепт: Слабый яд

И что за рецепт? Йаху! Все необходимое есть, правда, урон по минус десять хитпойнтов в течение пяти секунд: это очень мало. С другой стороны, для начала очень даже ничего. А если верить форуму, то для лучника алхимия жизненно необходима. Тяжелые доспехи и броня многих монстров очень успешно противостоят стрелковому оружию. Да, скучать мне не придется.

– «Вжик, вжик, вжик – уноси готовенького! – мурлыкаю себе под нос, готовя отраву. – Кто на новенького?!»

Из трех попыток удачной оказывается только одна. Пора двигаться дальше.

Пока приготовил, пока веток для маскировки нарезал, пока две ухоронки сделал у озера – и закат уже наступил. Кладу отраву в быстрый слот на поясе. Можно начинать!

Нарвав и обсыпав себя травой, сажусь в первую ухоронку.

Вы получили +20 к маскировке! Живность не сразу поймет, откуда по ней стреляли!

Шанс нанесения критического удара увеличен!

Навык увеличился! Скрытность: 4

Раз жаба, два жаба… Вот и персонаж для ликвидации выныривает. Пригнувшись, меняю место дислокации. Стрела с серебряным наконечником: плюс три к минимальному и максимальному урону, дополнительно еще плюс два против нежити и нечисти, яд и…

Критический удар! Урон х3!

Да! Вскакиваю на ноги, стрейф влево – стрела, стрейф вправо – стрела. Вот так, шагая из стороны в сторону, стреляю. Раз ловлю комок водорослей и теряю двадцать хитпойнтов. Последняя стрела… Есть, завалил!

Вы получаете новый уровень!

Открыть окно статистики? Да/Нет

Вы получаете достижение: «Убийца чудовищ I ранга»!

+2% к урону по высокоуровневым существам!

Да, две единицы в Выносливость и одну в Силу. Опыта что‑то маловато дали, обидно. Сейчас доем пирог и пойду смотреть трофеи.

Ого, икра водяного, оставлю это без комментариев. Да и для чего нужна – непонятно. А это что на мелководье поблескивает? Наклоняюсь и поднимаю кругляш амулета на цепочке тройного плетения. Ну, хоть не золотая, а то пришлось бы малиновый пиджак искать. Да и ассоциация с тем дубом мне не нравится. И шо цэ такэ?

Date: 2015-07-11; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию