Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кондиционирование в психологии — процесс закрепления определенных шаблонов поведения в ответ на определенные внешние стимулы





 

Если вы еще не знаете о том, какой вред здоровью может наносить электромагнитное излучение, направляемое на вас со всех сторон (внутри вашего дома и за его пределами, на рабочем месте и городских улицах), поинтересуйтесь этим и заодно узнайте, как свести к минимуму негативный эффект, оказываемый им на ваше психическое, эмоциональное и физическое тело. Потребление огромного количества энергии и расто­чительное ее использование порождает одну из самых коварных форм загрязнения на вашей зелено-голубой планете.

Электромагнитное излучение изменяет тонкие энергетические поля вокруг ваших тел, создавая в них помехи, и все же большинство из вас имеет очень ограниченное представление о том, сколь длительное воздействие на ваши мысли, эмоции и физическое состояние здоровья будут оказывать эти излучения. Ваши дома все больше и больше наполняются множе­ством ненужных электрических приборов (все они в какой-то мере излучатели), но наибольший вред нано­сят телевизоры, компьютеры, спутниковые антенны-«тарелки», мобильные телефоны и микроволновые печи. Каждый раз, когда в таком устройстве включает­ся электричество, оно излучается во внешнюю среду, проникая в поле ауры Земли и проходя далее в косми­ческое пространство, а кроме того, огромный объем этих излучений поглощается вашими многослойными полями, которые являются составной частью вас как воплощенных существ. Зачарованные вашими элек­тронными устройствами, вы превратили сами себя в подопытных кроликов. Смертоносные поля перекры­вающих друг друга электрических частот накаплива­ют свое излучение, даже когда вы спите. Естественные энергетические меридианы человеческого тела, как следствие, подвергаются изменениям, что приводит к болезням и эмоциональным расстройствам. Микро­волновые печи оказывают особенно разрушительное воздействие. Несмотря на гарантии безопасности, обе­щанные в целях повышения продаж, испускаемое ими электромагнитное излучение находится на опасно вы­соком уровне. Длительное воздействие такого излуче­ния на человека может привести к таким нарушениям в деятельности физического организма, как бесплодие и рак. Именно электромагнитные излучения, по сути, и являются основной причиной того, что эти две бо­лезни распространяются в странах «западной куль­туры» с такой тревожной скоростью. Эти излучения проникают также и в Космос, вызывая нарушения на других планах. Вы загрязняете галактику — вступая в противодействие со средой обитания других миров, и это просто неприемлемо.

Мы задаемся вопросом, почему вы считаете, что не сможете прожить без этих смертоносных микро­волновых печей. Как будто недостаточно, что они вы­брасывают свои электромагнитные излучения в ваши дома, окружающую среду и дальше за пределы плане­ты. Но, кроме того, они действуют таким образом, что перестраивают молекулярную структуру вашей пищи. Говоря проще, эти молекулы врезаются друг в друга, трение создает тепло, и пища готовится мгновенно.

Вот еще одна проблема, которую, возможно, вы еще не в полной мере осознали, — проблема, которую мы со­ветуем вам поместить в самом центре ваших сознательных мыслей относительно здоровья и окружающей сре­ды, — в том, что особенно касается широкого распро­странения и использования микроволновых печей. Вы понимаете, что происходит, когда химические вещества и гормоны, используемые для производства и сохране­ния пищевых продуктов, подвергаются изменениям на молекулярном уровне? И кроме того, что приготовлен­ная пища теряет пищевую ценность, что гораздо хуже, пищевые добавки, химические вещества и гормоны в процессе молекулярных изменений приобретают не­стабильную структуру. Вы даже не можете себе предста­вить те далеко идущие последствия, которые эти про­цессы могут иметь на ваше физическое и тонкие тела.

Нестабильные химические вещества в мертвой пище. Этим вы намереваетесь кормить и питать свое тело? Вы полагаете, что микроволновые печи эффек­тивно экономят ваше время. Мы спрашиваем: «Куда вы спешите?» Вы когда-нибудь задумывались об этом? На самом деле вас на бессознательном уровне приуча­ют верить в то, что у вас недостаточно времени, чтобы вы продолжали покупать новейшие технологии, эко­номящие ваше время, благодаря которым, как это ни смешно, вы верите, что работаете «в реальном време­ни». Подумайте и о том, что, соблазняясь убийством пищи (и самих себя) в микроволновых печах с тем, чтобы сэкономить время (необходимое вам для того, чтобы часами глазеть в ваши видеоустройства), вы, опять-таки, служите Власти и отказываете себе в ро­скоши просто быть в состоянии сейчас в вашей земной жизни. Вы превращаете себя в пассивную мишень, от­деленную от общей картины бытия.

В данном контексте есть что-то не совсем реаль­ное в этом «реальном времени». До тех пор, пока вы не поймете, что существует только момент, а все осталь­ное есть иллюзия, вы никогда не разовьете в себе то чувство безмятежности и самоосознания, которое приходит благодаря нахождению в центре, в единстве с вашим окружением, проживая целиком и полностью весь опыт вашего момента сейчас, будучи хозяевами вашего разума, тела и эмоций.

И поэтому мы призываем вас полностью отка­заться от этих микроволновых устройств, выработать новый подход к приготовлению еды, употребляя здо­ровую, полезную для здоровья пищу, которая хорошо усваивается в процессе метаболизма, и стать теми, кто вы есть. И без микроволновок у вас есть все не­обходимое вам время. Познайте искусство кулинарии как средство самовыражения. Вы заметите перемену во вкусе и качестве того, что вы едите; вы будете по­сылать своему существу сигналы любви, и ваши дома вместо излучений наполнятся ароматами.

С недавних пор промышленные предприятия на­чали облучать фрукты и овощи, чтобы сохранить их свежий вид для долгой жизни на полках ваших ма­газинов и рынков. Эти продукты также в смысле пи­щевой ценности мертвы. Все живые ферменты и пи­тательные вещества в пище уничтожаются, хотя эта восхитительная на вид клубника сохраняет свой насы­щенный красный цвет гораздо дольше.

Очевидно, что вредное воздействие облученных продуктов на здоровье общества совершенно не вол­нует ни преступников, внедряющих подобные техно­логии, ни чиновников ваших правительств, которые это допускают. Получается, что вам теперь придется самим заботиться о своем здоровье и питании. Мы предлагаем вам вспоминать все вышесказанное каж­дый раз, когда вы будете катить свои продуктовые тележки вдоль прилавков ваших любимых супер­маркетов, восхищаясь свежестью предлагаемых ими фруктов и овощей и веря, что, выбрав самый большой и ярко окрашенный из них, вы приносите огромную пользу своему организму.

Неужели недостаточно того, что вас атакует элек­тромагнитное излучение из окружающей среды? Неужели вам еще нужно, чтобы по вашему пище­варительному тракту проходили обработанные из­лучениями продукты, попадая потом в вашу кровь и лимфатическую систему! Вместе с остальными члена­ми вашего общества вы можете объявить бойкот об­лученным продуктам и отказаться принимать в пищу эти токсины, и вы увидите, что это явление исчезнет. Это всего лишь вопрос того, как далеко вы позволите себя завести и как громко прозвучит ваш общий голос против попыток управлять вашим здоровьем и благо­состоянием. Отдадите ли вы ваше благополучие в руки ищущих прибылей корпораций и коррумпированных правительственных органов, которые им служат, или вы объединитесь, чтобы стать единой стеной, одним телом, сознательным обществом? Вы можете опреде­лить исход этой ситуации, осознав отравляющее дей­ствие излучений на вашу еду и затем поделившись этой информацией с теми, кто вас окружает. Стано­витесь активистами, пишите в союзы потребителей и средства массовой информации, говорите с менед­жерами магазинов, объединяйтесь с людьми в вашем районе, думающими так же, как вы, чтобы устроить бойкот такого рода продуктам на полках магазинов. Они исчезнут, когда вы перестанете их покупать.

Мы предлагаем, чтобы вы обратили особое внима­ние на токсины, содержащиеся в мясе, которое теперь содержит гормоны роста, пестициды, антибиотики и другие отравляющие вещества, используемые для повышения производительности и продаж, а следо­вательно, и прибылей. К счастью, в дальнейшем все большее количество людей просто по экономическим причинам не сможет потреблять мясо, и вы обнару­жите, что отказаться от мясоедения гораздо легче, чем вы думали. Мясо заставляет вас вязнуть в плотности физической реальности сейчас, когда вы начинаете процесс преображения в тело света.

Мы можем вам сказать, что синдром, который вы назвали «коровьим бешенством», был создан на астральном уровне высшими сущностями, которые помогают вам и направляют вас в этом аспекте про­буждения вашего сознания, поскольку вам необходи­мо понять, как важно употреблять в пищу жизнь, а не смерть. Безопасность вашего пути зависит от этого.

Прежде чем будут активированы Сирианские Ключи, вы должны очистить свои поля и освободить­ся от максимального объема отравляющих веществ и нарушений в вашем ментальном, эмоциональном и физическом теле, чтобы усовершенствовать вашу спо­собность к восприятию и справиться с чрезвычайно высокими уровнями энергетических вибраций, кото­рые будут проходить сквозь вас. Пользуясь вашими понятиями, мы говорим вам, что, когда Гея вступит в следующую вибрационную фазу своей эволюции, вы либо загоритесь огнями, как рождественская елка, либо сожжете свои предохранители. Если вы способ­ны почувствовать сходство между Землей как макро­космом и вами как микрокосмом, то поймете, что про­исходит с вами, а также то, что Земные Катаклизмы являются отражением процесса, который вступил в наиболее значительную стадию преобразования.

Главная болезнь Геи — ее перенаселенность. Но природа умеет исцелять сама себя, и сейчас вы на­блюдаете феномен неожиданного и ярко выраженно­го снижения числа сперматозоидов у людей мужского пола во всех уголках планеты. Так природа устраняет возникшее неравновесие.

Людей стало слишком много, и все они требуют воды, пищи и самых разных жизненно необходимых (а то и не столь необходимых и даже совершенно бес­полезных для жизни) предметов, для производства которых истощаются ресурсы Геи. Откуда, как вы ду­маете, взялся вирус СПИДа? Его создали в тайных ла­бораториях ваши ученые, и задумывался он как еще один вид биологического оружия. Изначально был получен гораздо менее смертоносный вирус, и ваши слухи о том, что одновременно с ним был произве­ден и антидот, верны, но из-за мутаций вируса анти­дот очень скоро перестал действовать. Таким образом, вирус СПИДа полностью вышел из-под человеческого контроля. И помогла ему это сделать сама Мать Зем­ля. И не зря в последние годы она устраивает вам зем­летрясения, извержения вулканов и цунами. Планета сбрасывает вас с себя, как уставший конь слишком тя­желого седока.

В те времена, когда население Земли пребывало в гармонии со всей остальной планетой, реки были на­полнены чистой водой, великолепные, роскошные сады наполняли легкие людей кислородом, и челове­чество процветало. Но человек нарушил это равнове­сие и продолжает безжалостно эксплуатировать Гею, а потому если вы не объединитесь и в ближайшее вре­мя не займетесь ее спасением — что подразумевает в первую очередь повышение ваших вибраций, — то Гея сама устранит возникшую дисгармонию.

Вы можете спать спокойно, зная, что в совершен­стве Всего Сущего все последовательно упорядочи­вается в соответствии с высшими целями. И все же каждая единица-микрокосм играет свою роль в этом процессе.

У вас есть выбор. Вы принимаете на себя ответ­ственность за развитие вашей жизни. Вы создаете свои собственные реальности, непрестанно слыша дыхание Целого.

Это сила познания Бога внутри себя.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 1160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию