Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок отбора проектов





ПЕРВЫЙ ЭТАП

Порядок подачи документов

Заявитель подает пакет документов, состоящий из двух частей:

1). Проект-намерение на два этапа реализации проекта (согласно форме в Приложении №2);

 

2). Заявка, содержащая детальный план работ и бюджет на первый этап реализации проекта (согласно форме в Приложении №3).

В детальном бюджете на первый этап должно быть отражено со-финансирование проекта третьими лицами в размере не менее 20% от запрашиваемого финансирования проекта на первый этап его реализации (в натуральном или денежном выражении), подтвержденное гарантийными письмами, соглашениями и иными документами.

К участию в Конкурсе допускаются проектные документы, которые полностью соответствуют установленным формам согласно Приложению №2.

Заявки и документы принимаются в период с 02 июня по 10 июля 2016 г. (до 18:00 Московского времени) по электронному адресу: [email protected] c пометкой «Культурная мозаика: партнерская сеть». Заявки, поданные после указанного срока, к участию в Конкурсе не допускаются и обратно не высылаются.

 

ГБФ «Фонд Тольятти» оставляет за собой право в случае необходимости затребовать у Заявителя на любом этапе проведения отбора дополнительные документы.

Расходы, связанные с подготовкой и представлением заявок, несут Заявители.

По всем вопросам, связанным с участием в отборе и оформлением заявок, можно получить консультацию у представителя ГБФ «Фонд Тольятти» по контактам, представленным в разделе «Контактная информация».

Порядок отбора

Для отбора победителей первого этапа формируется Экспертный совет, состоящий из экспертов Приволжского федерального округа, представителей Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, а также экспертов из других федеральных округов.

Экспертный совет имеет право рекомендовать Заявителям внести изменения в заявку. В этом случае решение о признании проекта победителем первого этапа и решение о сумме финансирования будет принято только после внесения Заявителем соответствующих изменений.

 

Мотивы отклонения заявок не сообщаются, заявки не рецензируются, материалы, поданные на участие в отборе, не возвращаются.

Экспертный совет, принимая решение о победителях первого этапа (далее – «Организатор»), поддерживает проект-намерение на двухэтапный срок с финансированием только первого этапа его реализации на основании утвержденного в Заявке бюджета.

Date: 2016-07-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию