Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это очень опасно чтобы каждый накладывал руки на эту область пульсирующей родничковой кости, которою мы называем Талу.





“Люди, которые говорят о Баптизме, такие как Джон Баптист, он был действительно Реализованной Душой и когда он поднимал Кундалини и помещал воду на голову, он действительно давал им Реализацию. Это – Баптизм [“Баптизм” дословно переводится как крещение]. Христианин считается крещёной личностью, но какой-либо Дик, Том или Гарри не может положить руки на вашу голову и сказать, что вы Реализованы. Напротив, Вильям Блейк сказал: “Священник проклял на моей голове.” Это истина. Для Реализованной Души, если на вас накладывает руки священник, который не является Реализованной Душой и который должным образом не уполномочен делать это, дети получат проблемы. Мы видели много детей, которые являются Реализованными Душами, которые получили проблемы – появилось косоглазие, они стали странными, их мозги ослабели, и мы должны были лечить их.

Таким образом, это очень опасно чтобы каждый накладывал руки на эту область пульсирующей родничковой кости, которою мы называем Талу. Талу является Брахмарандхрой и является наиболее важной частью человеческого существа, так что каждый должен быть ‘очень’ аккуратным с тем, чтобы они прикасались сюда. Вам надо быть Реализованной Душой, и вы должны знать, как делать это, что означает, что вы надо быть Сахаджа Йогом. Так что с вашими детьми, когда они рождены, вы должны быть осторожными – тем более, если они Реализованные Души. Потому, что, если они не Реализованные Души, тогда их реакция не такая сильная. Но, если они Реализованные Души, тогда они кричат и шумят, они не могут вынести этого.

Итак, мы должны понять, что, хотя это выглядит очень традиционным, или чем-то подобным этому, необходимо видеть, что такие вещи, которые вредны человеческим существам, должны быть убраны. Для всех нас настало время убирать такие вещи, которые не хороши для нашего здоровья, которые не хороши для нашего духовного существа. Время пришло. Если вы не примите этого, тогда единственное, что Я могу сказать вам как Мать, что ‘Я испытываю беспокойство в отношении вас’. Но намного более этого. Это опасное время, в котором вы находитесь.”

Е.С. Шри Матаджи, Дели, Индия, 03.02.1983.

 

Date: 2016-07-05; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию