Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не портьте себе Ашрамы, ваши центры – используя их как общества для брачного поиска.





“…нам надо поговорить о мариадах (границах чистых взаимоотношений), за которыми нужно следить сахаджа йогам.

Одной вещью, которую Я обнаружила здесь, на Западе, есть то, что, хотя мы поняли важность Муладхары, которая является очень важной вещью, и пока мы не установим полностью нашу Муладхару, мы не будем иметь быстрого восхождения. Несмотря на всё это, есть задержавшиеся вещи, которые мы можем видеть вокруг.

Наподобие этого то, что люди начинают искать своих спутников жизни в Сахаджа Йоге. Это не позволительно. Это не позволительно.

Не портьте себе Ашрамы, ваши центры – используя их как общества для брачного поиска. Вы должны уважать эту точку, вы должны уважать. Если вы должны жениться, тогда вы можете найти вашего спутника жизни ‘снаружи’ Сахаджа Йоги – прежде всего. Но, если вы хотите жениться ‘в’ Сахаджа Йоге, тогда вы не должны искать людей в Сахаджа Йоге. Это очень ‘опасная’ вещь для самой Сахаджа Йоги и для вас, люди. Это является той вещью, которую ‘никогда’ не пытайтесь делать с Сахаджа Йогой. Для всех практических целей вы – братья и сёстры. И вот почему Я всегда поощряла браки между людьми, которые принадлежат к другим странам и другим центрам.

Так как мы сейчас имеем большую брачную программу, Я сказала бы, что большинство браков, которые были так заключены, являются ‘очень’ успешными, чем браки, которые были подобраны и были сделаны. Это очень ошибочно самому устраивать ваш брак с Сахаджа Йогом. Это будет опасным. Я не хочу говорить что-либо; но из этого не будет ничего хорошего, так как это – анти-Божественная деятельность. Абсолютно анти-Божественная. Предполагается, чтобы вы развивали вашу брахмачарью, предполагается, чтобы вы развивали вашу Муладхару. Вместо этого, если вы начинаете использовать сахаджа йогини или сахаджа йога как выбор вашей брачной жизни, это будет очень, очень хлопотным, ваша Муладхара не успокоится. Я думаю, что это плохой удар по вашему развитию.

Из-за фундамента и сорта условностей, которые вы имеете, вы, люди, не понимаете, что важно поддерживать чистоту этих центров. И во всех местах. Так что какие-либо такие взаимоотношения в одном городе, являются очень, очень ошибочной вещью. Это испортит каждого. Добавлять неприятности – это привычка людей. Я слышала, что они пытаются дразнить так: “вы выглядите лучше вместе”, “вы красивы вместе”. Они дразнят и радуются. Это сорт очень извращённого наслаждения муладхары. Чтобы дразнить других: “Ты выглядишь очень красиво с ним, и тебе лучше выйти за него замуж.” Это сорт романтической бессмыслицы.

Конечно, для всего этого, йоги – они должны иметь Брахмачарию. Но даже если вы не можете иметь Брахмачарию, вы должны иметь ‘Мариады’. Не дразните каждый другого и не радуйтесь этому сорту бессмыслицы, когда брак не устроен; если брак уже устроен – это хорошо. И это полностью убивает радость брака, потому что в это не для любопытства. И во многих случаях Я находила, что устанавливались ‘абсурдные’ взаимоотношения.

Некоторые из вас действительно не хороши. И они будут действительно вредными и некоторые из них никогда не установятся. Так что, если они установлены, они ошибочны, а если они не установлены, тогда они разрывают сердце.

Итак, все эти вещи вам не следует делать. Вы получили опыт людей, которые женились вне и привели ‘прекрасных’ людей в Сахаджа Йогу. Если вы можете делать это, вы должны делать это. Если вам надо женить сахаджа йога, вы не должны женить его ценой разрушения чистоты и имеющегося идеализма. Ради вас самих, ради вашего ‘собственного’ удовольствия, вы не должны портить имя Сахаджа Йоги.

Это одна вещь, которую Я увидела, так что Я должна была сказать об этом сегодня, так как это день чистоты взаимоотношений, давайте будем знать, что вы должны обращаться один с другим как братья и сёстры. Никаких таких игр не должно быть. Не разрешайте вашему уму течь в этом направлении. Потому что, если вы разрешите, тогда этому не будет конца. Если это имеет место, тогда вы знаете как стать твёрже и вернуться к норме.

Когда Христос сказал: “Вы не должны иметь прелюбодействующих глаз” – Он не сказал это потому, что такое не практиковалось. Это полностью применимо для сахаджа йогов. Это не стоит того, чтобы так много беспокоиться о женитьбе, или это так важно? Так многие женятся и что происходит с ними. ‘Даже’ с браком в Сахаджа Йоге, некоторые потерпели неудачу из-за их дурных привычек.

Так что вам ‘лучше’ избавиться от этих дурных привычек до свадьбы.

Так как после свадьбы им также нравится это: поиски мальчиков и девочек. Из-за того, что эти привычки не обузданы ‘до’ свадьбы, они становятся застаревшими. Так что не следует делать все такие вещи до брака. И Я увидела, что такие браки никогда, никогда до сих пор не были успешными.

И, даже, если они есть, это сорт притворства. Они не дают действительной радости, это безрадостное преследование. Может быть в одном случае – может быть – был успех [такого брака], но это не означает, что вам помогут такие трудные вещи, но имейте ‘нормальный’ брак, который является радостным, который создаёт долговременные узы между людьми.”

Е.С. Шри Матаджи, Хоунслоу, Лондон, 11.08.1984.

 

Date: 2016-07-05; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию