Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 141. Ставки налога за выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ стационарными источниками загрязнения





141.1. Ставки налога за выбросы в атмосферный воздух отдельных загрязняющих веществ стационарными источниками загрязнения:

Название загрязняющего вещества Ставка налога, российских рублей за 1 тонну
Оксиды азота  
Аммиак  
Ангидрид сернистый  
Ацетон  
Бенз(о) пирен  
Бутилацетат  
Ванадия пятиокись  
Водород хлористый  
Окись углерода  
Углеводороды  
Газообразные фтористые соединения  
Твердые вещества  
Соединения кадмия  
Марганец и его соединения  
Никель и его соединения  
Озон  
Ртуть и ее соединения  
Свинец и его соединения  
Сероводород  
Сероуглерод  
Спирт н-бутиловый  
Стирол  
Фенол  
Формальдегид  
Хром и его соединения  

141.2. Ставки налога за выбросы в атмосферный воздух стационарными источниками загрязнения загрязняющих веществ (соединений), которые не предусмотрены пунктом 141.1 настоящей статьи, и на которые установлен класс опасности:

Класс опасности Ставка налога, российских рублей за 1 тонну
I  
II  
III  
IV  

141.3. Для загрязняющих веществ (соединений), которые не предусмотрены пунктом 141.1 настоящей статьи и на которые не установлен класс опасности (кроме углерода диоксида), ставки налога применяются в зависимости от установленных ориентировочно безопасных уровней воздействий влияния таких веществ (соединений) в атмосферном воздухе населенных пунктов:

Ориентировочный безопасный уровень воздействия веществ (соединений), миллиграмм на 1 куб. метр Ставка налога, российских рублей за 1 тонну
Менее 0,0001  
0,0001 - 0,001 (включительно)  
Свыше 0,001 - 0,01 (включительно)  
Свыше 0,01 - 0,1 (включительно)  
Свыше 0,1  

(пункт 141.3 статьи 141 в редакции Закона Луганской Народной Республики от 12.02.2016 № 84-II)

141.4. Ставка налога за выбросы углерода диоксида составляет 0,52 российских рублей за 1 тонну.

141.5. Для загрязняющих веществ (соединений), на которые не установлен класс опасности и ориентировочно безопасный уровень воздействия влияния (кроме углерода диоксида), ставки налога устанавливаются как за выбросы загрязняющих веществ I класса опасности согласно пунктом 141.2 настоящей статьи.

Date: 2016-07-05; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию