Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия Договора, его изменения и дополнения.





8.1 Стороны пришли к соглашению, что в случае перехода, (передачи, возникновения) прав собственности на СПД, а равно на её часть, другому субъекту хозяйствования, настоящий Договор продолжает свое действие в течение того же срока с учётом изменения состава лиц, оказывающих конкретную услугу, являющуюся предметом настоящего Договора. При этом перезаключения Договора на представление Услуг не требуется, сведения о составе лиц, оказывающих Услуги по Договору, предоставляются Пользователю в порядке, предусмотренном п. 8.2 настоящего Договора. Пользователь согласен, что Оператор имеет право осуществлять сбор средств за Услуги и от имени Пользователя перечислять соответствующие средства в адрес лица, непосредственно оказывающего ту или иную услугу, оговоренную в п.1. настоящего Договора.

8.2. Оператор может периодически изменять настоящий Договор, действующий прейскурант цен, тарифы на услуги, получателя платежей, вводить приложения и дополнения к настоящему Договору, публикуя уведомления о таких изменениях на сервере http://elnetvideo.by. Изменения, связанные с увеличением цен и тарифов на предоставляемые Услуги, публикуются не менее чем за 10 дней до вступления изменений в силу.

8.3. Продолжение пользования Услугами после публикации уведомления (п.8.2.) будет рассматриваться как согласие Пользователя с внесенными изменениями и дополнениями. Пользователь ответственен за регулярное ознакомление с уведомлениями, изменениями и дополнениями, опубликованными на сервере http://elnetvideo.by.

8.4. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует по 31 декабря года, следующего за годом, в котором он заключён. В случае, если ни одна из Сторон не менее чем за один месяц до истечения срока действия Договора не заявит о намерении его прекратить, Договор продлевается на следующий календарный год. Договор, может быть, расторгнут досрочно каждой из Сторон с письменным предупреждением другой Стороны не менее чем за три месяца.

8.5. Оператор не несет ответственности за извещение или не извещение любых третьих лиц о расторжении Договора и за возможные последствия, возникшие в результате такого извещения или его отсутствия.

8.6. Обязанность по извещению третьих лиц о прекращении настоящего Договора лежит на Пользователе. Оператор не несет ответственности за неисполнение Пользователем данного обязательства, а также за неблагоприятные последствия, возникшие в связи с этим.

ФОРС-МАЖОР.

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами. К таким событиям относятся: пожар, наводнение, землетрясение, взрыв, ограбление, вандализм и другие форс-мажорные обстоятельства природного, техногенного и субъективного характера, предусмотренные законодательством Республики Беларусь.

9.2. Событием чрезвычайного характера являются так же повреждения, причиненные третьими лицами оборудованию, имеющему причастность к обеспечению Услуг.

9.3. При наступлении и прекращении обстоятельств, указанных в подпунктах 9.1 и 9.2, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения её обязательств по настоящему Договору, должна немедленно известить об этом другую Сторону.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

10.1. После вступления в силу настоящего Договора все ранее заключенные соглашения и договоры между Сторонами по предоставлению Услуг теряют силу.

10.2. В случае, если какой-либо пункт данного Договора окажется не подлежащим буквальному исполнению, он толкуется в соответствии с действующим законодательством с учетом первоначальных интересов Сторон, при этом оставшаяся часть Договора продолжает действовать в полной мере. Неисполнение со стороны Оператора или Пользователя какого-либо пункта данного Договора не означает отказ от исполнения этого пункта. Сложившаяся практика поведения Сторон, либо практика оказания аналогичных услуг, не могут быть причиной изменения положений данного Договора.

10.3. Пользователь предупрежден о возможной ответственности, в соответствии с нормами Уголовного кодекса Республики Беларусь и Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, за совершение противоправных деяний, связанных с использованием предоставляемых Услуг.

10.4. В случае возникновения споров между Сторонами каждая из них может защищать свои нарушенные либо оспариваемые права в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

10.5. Пользователь даёт согласие на сбор, обработку, хранение, использование своих персональных данных, а также пользование ими (в том числе с привлечением программно-технических комплексов третьих лиц) в целях обеспечения процесса оказания Услуг.

11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.
Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛНЕТВидео» УНП 291437411 р/с 3012792382553 в ф-ле 100-Бресткое областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк», код 150501246, г.Брест, ул.Московская, 202. Адрес: 224013, г.Брест, ул.Набережная, д. 38, к.116. Телефоны: 40-61-16- технический отдел; 51-12-45- бухгалтерия. Лицензия №02140/2274 выдана МСиИ РБ бессрочно Директор ________________________________/С.Е. Нефин./ Фамилия ____________________________________________ Имя_________________________________________________ Отчество ___________________________________________ Личный номер _______________________________________ Адрес: г. Брест, улица _________________________________ Дом ____________ Кв. ________ Телефон_________________ Паспорт: серия_______ № ____________________________ Выдан “______” ________ __________г. Кем _________________________________________________ Пользователь ___________________________/___________________/

10.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу и идентичный текст, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Приложение 1

к Договору об оказании услуг по осуществлению записи, хранению и обеспечению доступа к информации, полученной при помощи системы видеонаблюдения, хранения и передачи данных, № Б/Н от ____ _______________ 20____г.

Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛНЕТВидео», именуемое в дальнейшем Оператор, в лице директора Нефина Сергея Евгеньевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин (ка) _____________________________________________ _______________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем Пользователь, с другой стороны, подтверждают, что сведения, указанные в настоящем Приложении, полученные Пользователем от Оператора, являются конфиденциальной информацией, не подлежащей разглашению посторонним лицам. Оператор, ни при каких условиях, и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за обстоятельства, при которых сведения, указанные в настоящем Приложении, стали известны посторонним лицам.

 

Date: 2016-08-31; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию