Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон.





5.1. Оператор несёт ответственность за соответствие качества оказываемых Услуг требованиям, содержащимся в технических нормативных правовых актах и данном Договоре, в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Пользователь несет ответственность за правомерность использования результатов получаемых Услуг в соответствии с действующим законодательством.

5.3. Пользователь полностью ответственен за сохранность своих логинов, паролей, (и другой информации) и за убытки, которые могут возникнуть по причине несанкционированного их использования третьими лицами.

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

6.1. Оператор не контролирует содержание информации, поступающей от СВН. Вся информация, поступившая от СВН, хранится в неизменном виде и не подлежит трансформации.

6.2. Оператор не несет ответственности и не возмещает убытки, возникшие по причине несанкционированного доступа третьих лиц к информации Пользователя.

6.3. Оператор не несет ответственности за сбои в работе СВН и СПД, либо за ухудшение качества их работы (перерывы в записи, ухудшение изображения), возникшие вследствие неблагоприятных погодных условий и форс-мажорных обстоятельств, оговоренных в пункте 9 настоящего Договора, а также за все последствия, вызванные такими сбоями.

УСЛОВИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.

7.1. По взаимному согласию сторон конфиденциальной признается конкретная информация, касающаяся предмета оказания Услуг, технологии их осуществления, логинов и паролей Пользователя. Информация, полученная при помощи камеры (камер) видеонаблюдения Пользователя, не является конфиденциальной, степень доступности этой информации для других лиц устанавливается Пользователем и оговаривается в Приложении 1.

Date: 2016-08-31; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию