Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесплатный мастер-класс





Мастер-класс: "Как легко выучить английские слова и не забывать их"


Дата проведения: 26 июля в 19:00

Многие из нас учили английский в школе, в институте, на курсах и с репетитором. Да, читать, писать мы можем, но говорят лишь единицы. Почему мы учим английский так долго, но не говорим, а другие начинают говорить за 1,5 месяца"

Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "Как легко выучить английские слова и не забывать их", где за 90 минут Вы сможете оценить легкость обучения по методике ESL.

О методике:
Требуется 1,5 месяца, что бы начать говорить
Живое общение вместо чтения учебников
80% времени урока - разговорная практика
Понимание слов и правил вместо зубрежки
-----------------------
Где пройдет мастер-класс: г. Самара, Гагарина 53
Время проведения: 19.00-20.30
БОНУС УЧАСТНИКАМ! Возможность получить скидку на обучение в нашем центре

Записаться на мастер-класс http://vk.cc/5mfJIj

https://vk.com/samaraculture

Date: 2016-08-31; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию