Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесплатно, всего лишь предъявив читательский билет





SFASF фестиваль короткометражек в СОЮБ

Если вы снимаете короткометражки, то вам сюда!

Мы приглашаем всех молодых режиссеров, сценаристов и создателей кино поучаствовать в Самарском фестивале авторских короткометражных фильмов в СОЮБ.

Заявки на участие вы можете оставлять в специальной теме.


Самарская областная юношеская библиотека приглашает своих читателей на Самарский фестиваль авторских короткометражных фильмов. Гости библиотеки увидят лучшие работы из синематеки«70/30»

В программе:
19.00 – открытие фестиваля и открытие «совершенно летней библиотеки» (шатер)
19.10 – лекция Андрея Хорь "Десять негритят, или как снять кино в одиночку" (шатер)
19.30 – сценарная лаборатория от Сергея Давыдова(большой зал)
19.30 – мультипликационная лаборатория (лаунж)
20.00 – киномарафон авторских короткометражных фильмов (шатер)

В этот день мы наконец откроем наш новый проект «Совершенно летняя библиотека». Это новый читальный зал под открытым небом, объединивший все современные тренды интеллектуального отдыха молодёжи. Здесь можно будет расслабиться и отдохнуть от суеты в самом сердце города, с книгой, высокоскоростным интернетом и (что самое приятное) в уютном ламзаке – именно так называются удобные кресла-мешки. СОЮБ станет первым местом, где можно будет насладиться всеми удовольствиями современных достижений в дизайне, притом, абсолютно бесплатно, всего лишь предъявив читательский билет.

 

http://www.soub.ru/

Местоположение: Самарская областная юношеская библиотека, пр. Ленина, 14

Начало: сегодня в 19:00

https://bigvill.ru/news/2016/07/28/na-prospekte-lenina-poyavitsya-biblioteka-pod-otkrytom-nebom/

На проспекте Ленина появится библиотека под открытом небом

На проспекте Ленина откроют «Совершенно летнюю библиотеку» —читальный зал под открытым небом, где можно засесть с книгой абсолютно бесплатно. Площадка будет работать до конца лета и в начале осени, в зависимости от погодных условий.

«Наша библиотека состоит из двух зон. Первая часть представляет собой шатер с летним кинотеатром и развлечениями. Вторая находится на газоне под деревьями. Там можно будет почитать книгу и расслабиться в уютном ламзаке. Это удобные кресла-мешки, которые шились специально для нас», — рассказали «Большой Деревне» организаторы библиотеки под открытым небом.

Открытие новой площадки пройдет в рамках фестиваля авторских короткометражных фильмов, где гости библиотеки увидят лучшие работы из синематеки «70/30».

Программа фестиваля:

19-00 — открытие фестиваля и «Совершенно летней библиотеки»

19-10 — лекция «Десять негритят, или как снять кино в одиночку», читает организатор фестиваля «70/30» Андрея Хорь

19-30 — лаборатория по созданию собственного сценария от драматурга Сергея Давыдова

19-30 — мультипликационная лаборатория от самарской студии анимации

20-00 — киномарафон авторских короткометражных фильмов

29 июля, 19-00, Самарская юношеская библиотека, проспект Ленина, 14

https://vk.com/metafest

28-30.07

МЕТАФЕСТ – фестиваль всего живого

Стоимость билета по предпродаже 300р до 25 июля включительно. Вход на территорию Фестивального парка в дни проведения «Метафеста» обойдётся в 400 рублей.

Описание: ФЕСТИВАЛЬ ВСЕГО ЖИВОГО

Веб-сайт:

http://vk.com/metafest

Местоположение:

Самарская область. Фестивальный парк (Грушинская поляна)

Программа фестиваля...

НАЙК БОРЗОВ, ИННА ЖЕЛАННАЯ, КРАСНОЗНАМЁННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ, ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ, CHEESE PEOPLE, ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН и ещё 35 коллективов из 9 городов на двух сценах за три дня. Почти бесконечное разнообразие стилей.

 

Полная программа выступлений по ссылке.

 

Кроме живой музыки гостей «Метафеста» ждёт правильно караоке от агентства Lenin, традиционная игротека от «Треугольного ежа», зона детских активностей для посетителей с детьми, мастер-классы и круглые столы для взрослых, утренние зарядки, йога и тайчи от «Спортзавода». Для гостей фестиваля будет работать большая фуд-зона.

 

Вход на «Метафест-2016» по цене 300 рублей уже сейчас можно оплатить как по Интернету на сайте rock63.ru по этой ссылке, так и в аналоговом виде в чайном клубе «Чайковский» по адресу: Фрунзе, 111 с 16:00 до 23:00 ежедневно, кроме понедельника. Вход на территорию Фестивального парка в дни проведения «Метафеста» обойдётся в 400 рублей. Билеты в предпродаже можно приобрести до понедельника, 25 июля, включительно.

 

ВНИМАНИЕ! Оплачивая вход сейчас, вы серьёзно помогаете организаторам в проведении мероприятия, которое уже третий год будет проходить без сторонней финансовой помощи крупных коммерческих структур и властей.

https://vk.com/kuku2907

 

Июля

Р

29/07 Simple Symmetry (Мск, dj set) @Бар Ку-Ку!

Начало: 29 июля в 23:00

Ещё немного — и снег, забвение, шерстяные носки. Поэтому срочно радуемся тому, что имеем: бессовестному лету и бросающей в жар музыке.

29 июля, в пятницу, к нам приезжает дуэт Simple Symmetry, братья-музыкальные акробаты, чьё вдохновление — огромный разгон, от американского диско до ближневосточной полудичи.

Красоте, молодости, тёплым денькам и танцам в "Ку-Ку!" — быть!
29 июля, 23-00, 200р.


Ново-Садовая ул. 106з

 

https://vk.com/water_fest_sam

Июля

Вход свободный

Date: 2016-08-31; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию