Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диджей-сет от dj Chizh





Бар «Ку-Ку!»: ул. Ново-Садовая, 106з. Вход: 200 рублей

DJ Chizh — хоть и птица высокого полета, но в Самару залетает постоянно. И всякий раз это праздник. В эту субботу танцоров, гуляк и ночных пташек Чиж встретит околокосмическим басом, психоделической энергетикой своих сетов и легким фанковым безумием.

https://bigvill.ru/style/19050-plany-na-vyhodnye-21-24-iyulya/

Вход свободный

Июля, 9-00

Food Fest

«Мега Молл»: 24 км Московского шоссе. Вход свободный

На этих выходных поздравляем свое пузо со всеми праздниками сразу и осыпаем подарками. Организаторы двухдневного фуд-марафона обещают не только накормить вообще всех, но и сулят кучу развлечений. В программе — игра в настолки, чемпионат бариста и кофейный баттл, детская анимационная часть, битва шаурменов (!), а также рубилово по поеданию пончиков и хот-догов.

https://bigvill.ru/style/19050-plany-na-vyhodnye-21-24-iyulya/

Р

Июля, 18-00

Чайный каппинг

Бар «Территория правильных напитков»: ул. Красноармейская, 2. Вход: 100 рублей

Каппинги — это новый черный. Профессиональная дегустация чая и кофе оценивает напиток по восьми показателям: аромат сухого напитка, вкус и послевкусие, кислотность, насыщенность вкуса, его чистота, баланс и сладость, а также стабильность — один сорт заваривается в разную посуду и вкус должен быть одинаковым. Чайных гиков и тем, кто мечтает к ним примкнуть, приглашают на дегустацию напитка с гор Алишань. Сомелье смогут затестить разные сорта, выращенные в китайских фермерских садах, после чего тщательно «пропить» наиболее забористый из них.

https://vk.com/samara_artmuseum

Date: 2016-08-31; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию