Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение центровки валопровода (линии валопровода до 31 муфты или до 32 валов, машин).





Центровка лини валопровода осуществляется аналогично п.9.1. за исключением того, что при «Измерении несоосности» из машин, находящихся на одной линии вала, выбирается одна стационарная (неподвижная) система, относительно которой и происходят все действия по центровке, описанные в п.9.1. Центровка валопроводов до 31 муфты возможна только системой «КВАНТ-ЛМ».

Проведение центровки валов с карданными соединениями.

Центровка валов с карданными соединениями осуществляется только при использовании специального крепежа Fixturlaser Offset и дополнительной программы расчета центровки (является опцией лазерной измерительной системы Fixturlaser XA).

Проведение центровки отверстий и проточных частей компрессоров, турбин.

Центровка отверстий и проточных частей осуществляется лазерными системами геометрии BALTECH LL, Fixturlaser Geo и Fixturlaser Bore с применением специализированного крепежа и дополнительных программ расчета центровки (является опцией к лазерным измерительным системам BALTECH и Fixturlaser).

Проверка и контроль прямолинейности и плоскостности фундаментов, рам, станин

 

Проверка и контроль прямолинейности и плоскостности фундаментов, рам, станин должна проводиться периодически во время капитального ремонта системой «КВАНТ-ЛМ» или Fixturlaser XA Ultimate. Если не указаны допуски по прямолинейности и плоскостности, то компания BALTECH рекомендует допуск 0,4мм. Если указаны нормы и допуски, тогда руководствуйтесь нормативным значениям вашего предприятия.

Date: 2016-08-31; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию