Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кириллическое слово Конституция - означает свод Конов, которые управляют макро- и микро мирами, которых всего семь, они открыты наукой и частично изучены.





В Конституции России КОНов нет, и использование этого слова – обман!

Слово ЗАКОН - др.-русск., ст.-слав. законъ, связано с кон, искони́,.

Закон в нынешнем понимании - обобщ. совокупность юридических норм, право.

В Законах прописаны юридические нормы вместо КОНов (Духовных Основ Начал) и эти законы помещены в Кодексы – Внутриведомственные инструкции – а это преступление!

Современное слово ГОСУДАРСТВО (ст. слав.) — это специализированная и концентрированная сила поддержания порядка.

Славянское слово ГОСУДАРСТВО (ДЕРЖАВА, ОТЕЧЕСТВО, ЦАРСТВО) - означает страну, управляемую Государем. Предполагает наличие Государя (князя, правителя). В России такового нет. Значит устанавливается чей-то порядок, согласно чьих-то норм….

ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений.

На русском языке звучит как ДЕМОНОВЛАСТЬ и вызывает отвращение.

У нас есть своё славянское, однозначное слово - ВСЕНАРОДНОЕ

Федерация (лат. Foederatio союз, объединение) союзное государство, состоящее из государственных образований(республик, штатов…)

Славянское слово СОЮЗ понятное и всеобъемлющее.

Республиканская -(лат. res publica, «общее дело») — форма государственного правления, при которой все высшие органы государственной власти либо избираются, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например парламентами)

РесПублика – Решение Публикой?????.

СУВЕРЕНИТЕТ (фр. souveraineté — верховная власть, верховенство, господство полит. независимость, самостоятельность государства или другого политического субъекта в его внутренних и международных делах.

ПРАвильно называть – САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

Единственый источник власти её МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ – mnogonatsionalnyj народ. А почему не РОССИЙСКИЙ НАРОД - понятно и один смысл изречения. Явно употребленено слово МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ с умыслом т.к. Сион по-французски, итальянски -SION, по-английски ZION, по русски –ЦИОН. Выходит по Конституции нами управляют иудеи.

Date: 2016-08-30; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию