Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И.Н. Какая часть общества в России способствует проникновению чужого языка и культуры?





ММ Поскольку на том или ином «модном» иностранном языке в России всегда начинают говорить люди именно ментального уровня развития сознания, то именно их мысли, высказанные на иностранном языке, начинают притягивать на территорию России посторонние для местной культуры устои чужестранцев. Так, например, войне в России 1812 года предшествовало поголовное увлечение французским языком всей дворянской знати… Войны с немцами начинались всегда с того, что в царскую семью входила очередная принцесса из немецкого королевства, которая заставляла весь двор говорить только по-немецки. Польское нашествие было обусловлено тем, что в Кремль вошла полячка Марина Мнишек – будучи женой царя – самозванца, Дмитрия…

Именно власти во все времена деградировали сами и доводили свой народ до ещё худшего состояния. А сейчас, на Великом Переходе, уже в открытую работают по созданной тёмными силами инструкции. Вот её некоторые правила:

«Протоколы сионских мудрецов» о Конституции, правителях и судах:

«Наши люди будут ведать все тайны социального быта, они будут знать все языки, составляемые политическими буквами и словами; они будут ознакомлены со всей подкладочной стороной человеческой натуры, со всеми её чувствительными струнами, на которых им надо будет уметь играть.»

«Сверх существующих законов, не изменяя их существенно, а лишь исковеркав их противоречивыми толкованиями, мы создали нечто грандиозное в смысле результатов. Эти результаты выразились сначала в том, что толкования замаскировали законы, а затем и совсем закрыли их от взоров правительства невозможностью ведать такое запутанное законодательство. Отсюда — теория суда совести.»

«Конституция — школа партийных раздоров…....правительства и народы в политике довольствуются показным.»

«Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты... Ещё немного, и беспорядки, банкротства появятся всюду»

«В политике надо уметь брать чужую собственность без колебаний, если ею мы добьемся покорности и власти.»

«Главный успех политики заключается в тайне её предприятий: слово не должно согласоваться с действиями дипломата.»

«Через СМИ мы добились влияния, сами оставаясь в тени, благодаря ей мы собрали в свои руки золото, невзирая на то, что нам его приходилось брать из потоков крови и слез... Но мы откупились, жертвуя многими из нашего народа. Каждая жертва с нашей стороны стоит тысячи гоев перед Богом.»

«Представительство. Министерства, Сенат, Государственный Совет, Законодательный и Исполнительный Корпус. Мне не нужно пояснять вам механизма отношений этих учреждений между собою, так как это вам хорошо известно; обратите только внимание на то, что каждое из названных учреждений отвечает какой-либо важной государственной функции, причём прошу вас заметить, что слово «важный» я отношу не к учреждению, а к функции, следовательно, не учреждения важны, а важны функции их. Учреждения поделили между собою все функции управления: административную, законодательную, исполнительную, поэтому они стали действовать в государственном организме как органы в человеческом теле. Если повредим одну часть в государственной машине, государство заболеет, как человеческое тело... и умрёт.»

«В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов правителя, обезличенных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право — броситься по праву сильного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыками тех, которые предоставили нам права своей силы, отказавшись от них добровольно, либерально...»

«Вы не думайте, что утверждения наши голословны: обратите внимание на подстроенные нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшетизма….. Растлевающее значение для гоевских умов этих направлений нам-то, по крайней мере, должно быть очевидно.»

«Наше право — в силе. Слово «право» есть отвлечённая и ничем не доказанная мысль.»

«В важнейших политических и принципиальных делах и вопросах суды решают, как мы их предписываем, видят дела в том свете, в каком мы их облекаем для гоевской администрации, конечно, через подставных лиц, с которыми общего как бы не имеем…»

Например, наши судьи будут знать, что, желая похвастать глупым милосердием, они нарушают закон о правосудии, который создан для примерного назидания людей наказаниями за проступки, а не для выставки духовных качеств судьи...».

Адвокатура создаёт людей холодных, жёстоких, упорных, беспринципных, становящихся во всех случаях на безличную, чисто легальную почву. Они приучились все относить к выгоде защиты, а не к социальному благу её результатов. Они обыкновенно не отказываются ни от какой защиты, домогаются оправдания во что бы то ни стало, придираясь к мелким загвоздкам юриспруденции: этим они деморализуют суд. Поэтому мы эту профессию поставим в узкие рамки, которые заключат её в сферу исполнительного чиновничества.

Адвокаты будут лишены наравне с судьями права общения с тяжущимися, получая дела только от суда, разбирая их по докладным запискам и документам, защищая своих клиентов после допроса их на суде по выяснившимся фактам. Они будут получать гонорар, невзирая на качество защиты. Это будут простые докладчики дел в пользу правосудия в перевес прокурору, который будет докладчиком в пользу обвинения: это сократит судебный доклад.

Таким образом установится честная, беспристрастная защита, веденная не из интереса а по убеждению. Это, между прочим, устранит практикующиеся ныне подкупы товарищей, их соглашение дать выигрыш делу только того, кто платит...»………….

В нормальном людском сообществе человек говорит то, что думает, а делает то, что говорит. Отступление от этого правила, т.е. когда люди начинают думать одно, говорить другое, подразумевая третье, а отчитываться перед совестью и обществом четвертым, вызывает в людском сообществе множество негативных последствий и фактически обрекает его на вроде бы медленное, но явное саморазрушение. При произнесении любого слова – задействуется сложная матрица, состоящая из сочетабельностей звуков. Каждый из звуков задействует определённые участки в человеческом мозге, в организме, сознании, подсознании. Данный процесс происходит независимо от того, какой смысл ‘вкладывает’ человек в произносимое слово. В человеческом организме, также как и в организмах животных, растений изначально заложены определенные реакции на те, или иные звуки и на графику письма.

Человек не в силах отказаться (да это было бы и самоубийственно) от миллионов лет эволюционного развития, происходившего до него, и полностью перестроить принципы работы организма, который содержит в себе память не только о всех предках человека, но и о иных организмах: растениях, животных. Таким образом, грамотно употребляя слова, люди вызывают гармоничные реакции в себе и окружающих. Когда же в слова вкладывается ‘несуразный’ смысл, противоречащий тому значению, которое в действительности имеет произнесённая сочетабельность звуков, в организме произнёсшего и в окружающих возникает дисбаланс, так как ‘смысл’, воспринимаемый сознанием, вступает в противоречие со “смыслом”, воспринимаемым подсознанием.

Результаты проводившихся в последнее время исследований в области волновой генетики позволяют утверждать: организму человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает, читает или говорит. Ибо вся воспринимаемая информация отражается в так называемом волновом Геноме. При этом человеческий организм не разбирает, от кого вы получаете информацию, от живого собеседника или с экрана телевизора. Любое произнесенное слово действует, как волновая генетическая программа, способная оказывать существенное воздействие на поведение и жизнь людей.

По современным оценкам, разрушительные слова и фразы способны вызвать в живой клетке мутагенный эффект, подобный тому, как если бы на клетку оказало свое губительное воздействие радиоактивное излучение, равное по своей силе 30 000 рентген. Смертельной дозой для современного человека считается уровень радиации всего в 50 рентген. Свои опыты ученые ставили на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А семена, пережившие «словесный кошмар», превратились в генетических уродов, не способных к воспроизводству здоровых организмов. Такие мутанты ‘заработали’ множество болезней, передаваемых по наследству в более тяжелых формах. Через несколько поколений их хилое ‘потомство’ полностью выродилось. Но более всего исследователей удивило то, что мутагенный эффект не зависел от силы речевого воздействия на подопытные семена. Они произносили, разрушительные слова сначала громким голосом, потом тихим, а потом шепотом. Но результаты воздействия этих слов на живые клетки были весьма близки.

Взяв партию семян, уже изначально убитых радиацией мощностью излучения в 10 000 рентген, та же группа ученых через изобретённый ими аппарат произнесла набор слов, подобный тому, каким благословляют Истинные священники.

Результат превзошел все ожидания. Семена не только ожили, но и взошли. Препараты, извлечённые учёными из оживших семян, показали, что все перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК не только послушно встали на свои места, но и, что самое удивительное, самостоятельно срослись. Тогда как в контрольной группе, не получившей благословения, все семена так и остались мертвыми. Да, этому нельзя и удивляться, так как здесь Блюдётся Грамота Иерархий взаимовоздействий – влияний, Соблюдены Заповеди взаимопомощи «каждому Сверчку знающему Свой шесток».


Идя в своих исследованиях ещё дальше, учёные произнесли добрые и чистые слова в адрес здоровых семян пшеницы. После чего те дали небывалый по величине урожай. И вновь учёные заявили, что не открыли чего-то нового. Ибо ту же самую процедуру в прежние времена каждую весну совершал практически каждый сельский священник, благословляя не только семена, но и землю на новый урожай. Научные эксперименты также показали, что степень воздействия слов на людей и животных столь же велика, что и на растения, при этом реакции оказываются даже более сложными и многоплановыми.
Сами исследователи заявляют, что чего-либо особо выдающегося или нового они не открыли. Ибо сама способность слова воздействовать на живые организмы и наследственность была известна ещё с незапамятных времен. Например, по молитвам праведников исцеляются и тяжело больные. А БлагоСловения Святых распространяются на многие поколения вперёд.

Современная наука заставляет по-иному взглянуть на значимость человеческой речи. Уже не кажется невероятным, что древние люди могли общаться с животными, птицами. Сохранилось также множество письменных свидетельств общения Людей с Ангелами, Духами, Богами. Учитывая тот факт, что КПД работы человеческого мозга ныне у многих составляет лишь 3% от заложенных возможностей, можно с уверенность утверждать, что речь современных людей значительно менее осмыслена и менее грамотна, чем у древних. Следует отметить, что важно не только грамотное произношение, но и написание слов, так как символы Букв также несут многозначный смысл, который ныне, к сожалению, у многих воспринимается в основном на подсознательном уровне, ‘минуя’ сознание.»

Теперь, разбирая слова (Липнягов А.К.), использовав частично восстановленную Современную Буквицу, покажем, почему власть без ГРАММотна……….. Сначала пояснения, что такое Буквица и как ею пользоваться. Настоящая Буквица – это Спиралъ Золотого сечения, на которой расположены все семь царств, по которым эволюционирует Дух. Но для удобства составления и разбора слов, Буквица представлена в виде квадрата, в котором размещены 49 букв. Это универсальная Матрица, в которой представлены все семь царств, но только семью буквами каждая. Так, верхняя строка Буквицы – это Духовный Мир, имеющий, как и все остальные царства, 49 вибраций, обозначенных Буквами, причём каждое царство имеет, отличные от других царств буквы. Но каждое царство обозначено на Буквице только семью Буквами, за которыми стоят самые значимые вибрации для данного царства. (Материя – это сгущённая вибрация)

Вторая, сверху, строка – это Ментальный Мир……. Третья строка – Астральный Мир – Царство Небесное. Четвертая строка – Человеческое царство. Пятая строка – Животное царство. Шестая строка – Растительное царство. Седьмая строка – Минеральное царство. От Буквы А до Буквы U (оук) – это Физический мир. От (U) до (W) – Тонкий мир. U – это место начала перехода Физического мира в Тонкий, и наоборот.

Рассмотрим некоторые значимые слова, записывая их Кириллическим Языком. Для этого обратимся к Современной Буквице, расположенной на обложке. А также воспользуемся определениями Творений, данные нам в «Агни Йоге».

Date: 2016-08-30; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию