Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрица – wатрiца материнский Радужный Творец царств.





ГЕН - ГЕН Е диное Н акопление Г РАММов.

Гены – это цепочка, составленная из Граммов (Букв). И это доказали уже учёные. На Генах записана Книга Жизни каждого индивида и любое искажение СЛОВ, записанных на Генах, искажает их.

SЕЛЪ – Зарождение (S) и Сотворение (Ъ) Лайф (Жизни)

АТОМ - АТWМ Изначальная (А) Т орообразная Основа (W) Материи.

МОЛЕКУЛА М атериализованная Энергия (Е), К оллективная Световая (У) Л айф (Жизнъ) А томов.

А теперь разберём, почему власть без ГРАММотная, без НРАВственная….

Опираясь на вышесказанное, констатируем, что ГРАММотная власть означает знание значение слов, которыми написана «Книга Жизни» и не допускать ни малейшего искажения их.

НРАВ ственная власть – это власть, В едающая и Н акапливающая РА (Свет).

РА – Р адугаИзначальная (А), из которой состоит Свет.

РА – это и Солнце, которое состоит из семи радужных Сфер.

СВЕТ - СVæТ Т ворец, С оздающий В се Энергии (æ – изначальная энергия).

СФЕРА – Ф орма, С оединяющая в Е диное Ра дуги.

ВЛАСТЪ – VЛАСТЪ В едает (V) С утью Т ворения (СТ) ЛА йф (Жизнью).

ВЛАСТЬ Ь - знак указывает, что власть разрушает ЛАйф и СТабильность.

ГЕНиалъно – действие согласно проГРАММам, записанных в ГЕНах.

ЛОЖЬно – Разрушение(Ь) Жизни и Лайф.

ПРОСТО – Преобразование по Сути Творения (СТ)

СЛОЖНО – СЛожено, Накоплено Огнём Жизни.

ЦЕРКОВЬ – ЦЕРKWВЬ Разрушитель (Ь) Духовных (K) Основ (W) – т.к. молятся богу Израилеву (демонической сущности – звероящеру Иегове), все ПРАздники (Прославление РА) в России посвящены тоже богу Израилеву, использует природные явления (неопалимый Огонъ, святая вода, знамения…)в корыстных целях, препятствуют воплощению святых, паразитируя на их мощах, обменяла икону Казанской Божъей Матери – знамя всех русских побед, на мощи Кирилла – уничтожившего Кириллический Язык. Через уничтожение Кириллического Языка все десять Заповедей теперь несут противоположный смыл потому, что частицы НЕ и НИ обозначают Накопление Энергии (Е) и Накопление Света(i)… и многое другое.

Вершиной преступления властей – создание и использование политического языка, понятного лишь создателям его, из которого ни одно слово, в таком вид, не записано в Книге Жизни, а значит, подлежит полному уничтожению.

Разберём некоторые слова:

С овременное слово КОНСТИТУЦИЯ - происходит от лат. constitutio «установление, учреждение;

Date: 2016-08-30; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию