Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суслик Кекс, Сурок Айдако и Взрыв – заказ на переселение.





На самом большом кладбище планеты, неглубоко под могилами другой цивилизации жили самые миролюбивые межпланетные суслики. Жили уже давно. Много поколений сусликов сменилось, как на одном из них пророчества старого сусла стали сбываться. Речь шла о том, что оживут однажды те, кого приносят много лет и закапывают здесь и придут, чтобы всех посчитать и расселить поровну.

И вот однажды в планетарной системе сетевых коммуникаций появилась весть-предложение доступное любому проживающему на планете. Отличный куш обещали за такую работу те, что стояли за всем.

Требовалось посчитать всех сусликов и сурков на кладбище. И под каждой могилой могут жить не более трех сусликов, и трех сурков. Остальных расселить. А особые могилы вовсе освободить. Вознаграждение баснословное. Также, к объявлению прилагалась специальная методика учета численности сурков-байбака и сусликов. Отрывок из методики: «Рациональное использование ресурсов сурков и сусликов возможно только при наличии сведений о распространении, плотности и численности их населения».

На основании методики учета численности сурков-байбака и сусликов.

Опечаленные этим быстро распространившимся сообщением и всеми признаками пророчества, сидя на большом красном холме и глядя на город сусликов и сурков, говорили друг с другом два друга. Суслик Кекс и сурок Айдако - оба в прошлом бизнесмены желавшие уйти в люди, но люди не принимали их, ну кто будет вести серьезные дела с сусликом и сурком? Поэтому и опечаленные сидели они на большом красном холме уже давно. Теперь перед ними выбор-перспектива, одна- это договориться со всеми и посчитаться, расселив всех куда требуется, а неугодных скинув в большой ров и вторая - спасти этот город и всех в нем страдающих и плачущих. Но не тут то было, был еще один крутой, но человек. Его тоже не принимали люди несмотря на то, что он человек и очень боялись и суслики, и сурки. Человек, который называл себя Взрыв. И мнил себя супер-героем, хотя никаких особенностей он не имел и был обычным человеком, таким же как все. Ну посудите сами, кто с таким серьезным, в кавычках человеком будет связываться? Ну так вот, он и взялся за эту работу, пока двое на холме думали. Естественно, Взрыв ворвался на кладбище и началась возня. Сурки и суслики бегали. Белки и птички с деревьев в недоумении смотрели на все это. Слезы, плач. Врыв разлучал детей с родителями, друзей с друзьями.

- Смотри, там кажется возня внизу началась, – сказал Айдако. Суслик прищурился всматриваясь в то, что внизу происходит и вскрикнул: «Ага, пока мы думали, кто-то уже действует?»

Как раз кстати, на холме стоял планер, с которого они вдвоем так ни разу не решались спланировать вниз. Но планы не ждали и планер был кстати. Даже не раздумывая, они вцепились в ручку планера, разбежались с холма и взлетели. Описав величественный круг вокруг кладбища, сурок и суслик изучали происходящее внизу. А внизу, тем временем всё замерло, и все задрав голову наблюдали за тем, как планируют суслик и сурок. Когда шок прошел, а первым он прошел у Взрыва, то тот и вскрикнул:

- Ага, я знал, что и вы в стороне не останетесь. Это мои деньги, это мое дело и я расселю сурков, а вас двоих и тех, кто хочет к вам, вон в тот ров отправлю!

Айдахо и Кекс планировали совсем не то, и сейчас как-то все стало очень уж двойственно. Спасать или убрать Взрыва, и расселить всех по хорошему? Век бы над вопросом думать, да планера не хватит, он неизменно снижался.

- Всем построиться!- скомандовал Взрыв.

И все, кто услышал и кому передали команду, стали строиться. Дети плакали, их обнимали родители, но это все не волновало Взрыва, и он достал из своей сумки огромную пушку и высыпал из карманов снаряды к ней. Началась стрельба. Взрыв стрелял, планер планировал. Взрыв стреляет, планер планирует, а кто-то плакал и ждал своей участи. Пули и осколки попадали и в тех, кто плачет, но бежать нельзя было, никто не мог отменить команду стройся.

Но там, где-то там в окутавшей планету сети, сидел кто-то больше чем все, в огромной тени, и ждал выполнения заказа на основании специальной методики учета.

 

Date: 2016-08-30; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию