Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статуя Роденаsevius.





I

Правила и закономерности.

 

Все закономерности и правила придуманы.. нет этого всего. Беспомощное человечество пытается построить все в логическую цепочку для того, чтобы подчинить окружающее себе. Это единственный повод. Непонятное инстинктивно создает некую воображаемую опасность и заставляет следовать ее велению. На самом деле, вечность- это маленькая девочка, которая просто собирает в поле цветы, ей нет разницы какой срывать, она любуется букетом…

Гагарин.

Следующие подозрения.

В белой глубине появилась черная точка. Она располагалась в вертикальную линию и с обоих своих концов, вдруг так же ровно, но горизонтально, побежала налево.

Так отворялась дверь, из-за которой медленно, боязливо и не сразу блеснули коричневые глаза бледного лица, совсем еще маленького мальчика. Той щели, которая образовалась в бесконечности, было вполне достаточно, чтобы мальчик в серебристом костюме проник вовнутрь и увидел леса и горы, чистое прозрачное море, синее небо и белые облака, веселое солнце, но очень странного цвета, гигантских порхающих бабочек. Но счастливо улыбаясь, он как-то и не заметил, что прикрыл за собой дверь и остался там навсегда.


Статуя Роденаsevius.

 

Целую вечность он бродил по бледной комнате и однажды, впервые за целую вечность, в комнату проник свет. Неожиданно, замер стук его каменных шагов, и еще одну вечность он любовался лучом света, проникшего сквозь квадратное отверстие окна, о котором он никогда ничего не знал и лишь тогда, когда, почувствовав страх перед идущим временем, которое так же внезапно отбирало, как и дарило, он зашагал к небрежно валяющемуся на полу квадрату света. Он осторожно присел, чтобы не рассыпаться и, заметив в воздухе великое множество медленно, потерянно движущихся и пропитанных лучом первого солнца пылинок, он задумался о первом, что пришло в голову, и окаменел.


Date: 2016-08-30; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию