Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шкала состояний, достижимых при помощи Дианетических и саентологических процедур.





Название состояния Описание
ОТ [Оперирующий тэтан] VIII и выше Курс OT Секции VIII и выше VII в Продвинутых Организациях не выпущены к моменту выпуска. (Еще не реализованы.) Секция VIII и выше. "Существует не менее 15 уровней выше ОТ VII, полностью осуществимых, но существующих пока только в теории, ожидающих реализации от людей, достигших уровней ОТ VI и ОТ VII."
ОТ I до ОТ VII Курс OT Секции I-VII в Продвинутых Организациях Секции от ОТ I до ОТ VII.
КЛИР Курс Клирования в Продвинутых Организациях Способность быть причиной ума, материи, энергии, пространства и времени по 1-ой Динамике (выживание самого себя).
Ступень VI РЕЛИЗ ВСЕГО ТРАКА ВРЕМЕНИ Самостоятельным одитингом по материалам Ступени VI в Продвинутых Организациях Возврат сил для действия на основе личного принятия решений – Свобода от драматизации.
СОЛО ОДИТОР Обучение Курсу Соло одитора дается в Продвинутых Организациях Способность к соло одитингу.
УСТАНОВЛЕНИЕ СОЛО Дается в Сент-Хилле или в ВЦХ Продвинутых Организаций как назначение К/С. Полная подготовка для соло одитинга.
Ступень VA РЕЛИЗ ЭНЕРГИИ ПЛЮС Дается одиторами Класса VII и выше во всех Организациях Сент-Хилла. Восстановление знания.
Ступень V РЕЛИЗ ЭНЕРГИИ Дается одиторами Класса VII и выше во всех Организациях Сент-Хилла. Способность управлять энергией.
ЗАВЕРШЕНИЕ РАСШИРЕННОЙ ДИАНЕТИКИ Одитируется и К/С-ется Дианетичес-ким Дипломированным специалис-том Хаббарда в Центре Руководства Хаббарда или как студент на Курсе Расширенной Дианетики, или как санкционировано. Свобода от жестоких импульсов и хронических нежеланных состояний. Способен действовать без сдерживания (принуждения).
Ступень IV РЕЛИЗ СПОСОБНОСТЕЙ Центры Руководства Хаббарда или как студент на Академии или курсы Сент-Хилла, или как санкционировано. Уход от фиксированных условий и обретение способностей делать новые вещи.
Ступень III РЕЛИЗ СВОБОДЫ Центры Руководства Хаббарда или как студент на Академии или курсы Сент-Хилла, или как санкционировано. Свобода от огорчений прошлого и способность смотреть в лицо будущему.
Ступень II РЕЛИЗ ОБЛЕГЧЕНИЯ Центры Руководства Хаббарда или как студент на Академии или курсы Сент-Хилла, или как санкционировано. Облегчение от враждебности и страданий в жизни.
Ступень I РЕЛИЗ ПРОБЛЕМ Центры Руководства Хаббарда или как студент на Академии или курсы Сент-Хилла, или как санкционировано. Способность находить источник проблем и сводить их на нет.
Ступень 0 РЕЛИЗ ОБЩЕНИЯ Центры Руководства Хаббарда или как студент на Академии или курсы Сент-Хилла, или как санкционировано. Способность свободно общаться с любым человеком на любую тему.
ЗАВЕРШЕНИЕ ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЕЙСА Центры Руководства Хаббарда, Дианетические Консультационные Группы, Одиторы Миссии, или как студент на СДКХ, Академии или Курсах Сент-Хилла. Здоровое и счастливое человеческое существо.
Расширенный Прямой Провод АРО РЕЛИЗ РИКОЛА Центры Руководства Хаббарда или как студент на Уровне 0 или более высоком Академии или курсах Сент-Хилла. Знание, что ему / ей не станет хуже.
РЕЛИЗ ПРИСТРАСТИЯ К НАРКОТИКАМ Центры Руководства Хаббарда, Дианетические Консультационные Группы, Одиторы Миссии, или как студент на СДКХ, Академии или Курсах Сент-Хилла. Свобода от вредных последствий наркотиков, алкоголя и лекарств и свобода от потребности в них.
ЗАВЕРШЕНИЕ РЕМОНТА ЖИЗНИ Центры Руководства Хаббарда или как санкционировано. Осведомленность о пути личного освобождения.
ЗАВЕРШЕНИЕ ГРУППОВОГО ПРОЦЕССИНГА Дается в Церкви Саентологии и Миссиях. Осознание, что изменения возможны.

Сокращения из Таблицы Классификации, Градации и Осознания Уровней и Сертификаций, Издания февраля 1975, которая доступна по запросу от Организаций Саентологии Хаббарда, составлены в список на последних страницах.


Date: 2016-08-30; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию